Рабочий, своровавший кабель правительственной связи у Кремля, прыгнул в реку - «Новости дня» » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 18:19, 26 марта 2019
Все новости

Рабочий, своровавший кабель правительственной связи у Кремля, прыгнул в реку - «Новости дня»

При попытке кражи кабеля правительственной связи в центре Москвы были задержаны двое рабочих. Как сообщил замначальника Центра по связям с общественностью ФСО России Денис Симонов, инцидент произошел 25 марта. По его словам, попытка кражи кабеля правительственной связи была предпринята при реконструкции Большого...
Рабочий, своровавший кабель правительственной связи у Кремля, прыгнул в реку - «Новости дня»



При попытке кражи кабеля правительственной связи в центре Москвы были задержаны двое рабочих. Как сообщил замначальника Центра по связям с общественностью ФСО России Денис Симонов, инцидент произошел 25 марта.


По его словам, попытка кражи кабеля правительственной связи была предпринята при реконструкции Большого Москворецкого моста и пресечена сотрудниками ФСО вместе с коллегами из правоохранительных органов.


Злоумышленники были задержаны с поличным, передает РИА Новости. При этом Симонов сообщил, что при задержании один из рабочих попытался сбежать и спрыгнул с моста, но был пойман.


Представитель ФСО добавил, что данный инцидент никак не отразился на функционировании правительственной связи — перерыва в ее работе не было.


При попытке кражи кабеля правительственной связи в центре Москвы были задержаны двое рабочих. Как сообщил замначальника Центра по связям с общественностью ФСО России Денис Симонов, инцидент произошел 25 марта. По его словам, попытка кражи кабеля правительственной связи была предпринята при реконструкции Большого Москворецкого моста и пресечена сотрудниками ФСО вместе с коллегами из правоохранительных органов. Злоумышленники были задержаны с поличным, передает РИА Новости. При этом Симонов сообщил, что при задержании один из рабочих попытался сбежать и спрыгнул с моста, но был пойман. Представитель ФСО добавил, что данный инцидент никак не отразился на функционировании правительственной связи — перерыва в ее работе не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика