Местный житель осужден за убийство женщины-таксистки » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 00:30, 27 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Местный житель осужден за убийство женщины-таксистки

26 Март 2019 года Здешний обитатель осужден за душегубство женщины-таксистки Прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым поддержано государственное обвинение в Верховном суде республики по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего Тимура Махашева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в»...
Местный житель осужден за убийство женщины-таксистки
Местный житель осужден за убийство женщины-таксистки

26 Март 2019 года
Здешний обитатель осужден за душегубство женщины-таксистки

Прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым поддержано государственное обвинение в Верховном суде республики по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего Тимура Махашева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162(разбой, то жрать навалиться в мишенях хищения чужого достояния, абсолютное с применением насилия, опасного для жизни, применением объекта, используемого в качестве оружия, причинением тяжкого вреза здоровью потерпевшей)и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду, сопряженное с разбоем).

В суде введено, что в ночь на 21 апреля 2018 года Махашев, бывши вкупе с потерпевшей в салоне автомобиля «Лада Калина» на ул. Ашхабадской г. Грозного, с мишенью хищения чужого достояния, напал на потерпевшую и навил ножом не менее 19 ударов в зона шеи и грудной клетки, причинив потерпевшей множественные раны, от каких настала её конец. Уверившись, что потерпевшая не подает знаков жизни, злоумышленник низверг кости в реку Сунжа. После душегубства Махашев завладел относящейся потерпевшей автомашиной «Лада Калина» и мобильным телефоном «Самсунг», причинив вещественный ущерб на всеобщую сумму более 133 тысяч рублей.

В соответствии с позицией государственного обвинителя суд признал Тимура Махашева виновным в инкриминируемых злодеяниях и назначил ему по совокупности злодеяний и вердиктов кара в облике 23 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка с ограничением воли на 2 года.

По инициативе государственного обвинителя судом выброшены частные постановления в соответствии с ч. 4 ст. 29 УПК РФ шефу следственного управления СК России по ЧР и прокурору республики в связи с дефектами, положенными при исполнении предварительного следствия и прокурорского надзора за расследованием уголовного девала.


26 Март 2019 года Здешний обитатель осужден за душегубство женщины-таксистки Прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым поддержано государственное обвинение в Верховном суде республики по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего Тимура Махашева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162(разбой, то жрать навалиться в мишенях хищения чужого достояния, абсолютное с применением насилия, опасного для жизни, применением объекта, используемого в качестве оружия, причинением тяжкого вреза здоровью потерпевшей)и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду, сопряженное с разбоем). В суде введено, что в ночь на 21 апреля 2018 года Махашев, бывши вкупе с потерпевшей в салоне автомобиля «Лада Калина» на ул. Ашхабадской г. Грозного, с мишенью хищения чужого достояния, напал на потерпевшую и навил ножом не менее 19 ударов в зона шеи и грудной клетки, причинив потерпевшей множественные раны, от каких настала её конец. Уверившись, что потерпевшая не подает знаков жизни, злоумышленник низверг кости в реку Сунжа. После душегубства Махашев завладел относящейся потерпевшей автомашиной «Лада Калина» и мобильным телефоном «Самсунг», причинив вещественный ущерб на всеобщую сумму более 133 тысяч рублей. В соответствии с позицией государственного обвинителя суд признал Тимура Махашева виновным в инкриминируемых злодеяниях и назначил ему по совокупности злодеяний и вердиктов кара в облике 23 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка с ограничением воли на 2 года. По инициативе государственного обвинителя судом выброшены частные постановления в соответствии с ч. 4 ст. 29 УПК РФ шефу следственного управления СК России по ЧР и прокурору республики в связи с дефектами, положенными при исполнении предварительного следствия и прокурорского надзора за расследованием уголовного девала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика