«Джокер» с Хоакином Фениксом: новый кадр - «Новости кино» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 00:46, 27 марта 2019
Все новости / Культура

«Джокер» с Хоакином Фениксом: новый кадр - «Новости кино»

На фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съемкахРежиссер Тодд Филлипс выложил в Инстаграм новый кадр из предстоящей криминально-психологической драмы «Джокер», в которой Хоакин Феникс играет культового ...
«Джокер» с Хоакином Фениксом: новый кадр - «Новости кино»

На фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съемках


Режиссер Тодд Филлипс выложил в Инстаграм новый кадр из предстоящей криминально-психологической драмы «Джокер», в которой Хоакин Феникс играет культового дисишного суперзлодея.


На снимке главный герой в исполнении Феникса задумчиво сидит в своей скромной винтажно обставленной квартире. Фото постановщик подписал словом «редактирование», что означает, что картина уже находится в монтажной и проходит этап редактирования.


Напомним, этот фильм не является частью киновселенной DC и не будет похож на супергеройское кино. Это будет авторская вариация на тему и попытка объяснить злодеяния Джокера с психологической точки зрения, попытка углубиться в мизантропию этого персонажа.


Помимо Феникса в проекте снялись Зази Битц, Бретт Каллен, Билл Кэмп и Роберт Де Ниро в качестве телеведущего ток-шоу. Релиз запланирован на начало октября этого года.


Смотрите фото по ссылке.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съемках Режиссер Тодд Филлипс выложил в Инстаграм новый кадр из предстоящей криминально-психологической драмы «Джокер», в которой Хоакин Феникс играет культового дисишного суперзлодея. На снимке главный герой в исполнении Феникса задумчиво сидит в своей скромной винтажно обставленной квартире. Фото постановщик подписал словом «редактирование», что означает, что картина уже находится в монтажной и проходит этап редактирования. Напомним, этот фильм не является частью киновселенной DC и не будет похож на супергеройское кино. Это будет авторская вариация на тему и попытка объяснить злодеяния Джокера с психологической точки зрения, попытка углубиться в мизантропию этого персонажа. Помимо Феникса в проекте снялись Зази Битц, Бретт Каллен, Билл Кэмп и Роберт Де Ниро в качестве телеведущего ток-шоу. Релиз запланирован на начало октября этого года. Смотрите фото по ссылке. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика