Премьера трейлера: «Джокер» с Хоакином Фениксом - «Новости кино» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 21:10, 03 апреля 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: «Джокер» с Хоакином Фениксом - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер"В Сети появился первый трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в роли дисишного суперзлодея-психопата.Напомним, эта картина не является частью киновселенной DC. Это ...
Премьера трейлера: «Джокер» с Хоакином Фениксом - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер"


В Сети появился первый трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в роли дисишного суперзлодея-психопата.


Напомним, эта картина не является частью киновселенной DC. Это альтернативный авторский взгляд на культового комикс-персонажа, лишенный графического гротеска и комикс-клише о героях и злодеях, и попытка объяснить сущность Джокера с точки зрения фрейдизма.


Фильм выполнен в жанре криминальной психологической драмы, лишен спецэффектов и совсем не похож на классические супергеройские блокбастеры.


В режиссерском кресле находится Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»). В ролях помимо Феникса задействованы Зази Битц, Роберт-Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой, Дуглас Ходж.


Украинский релиз запланирован на 3 октября.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Джокер" В Сети появился первый трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в роли дисишного суперзлодея-психопата. Напомним, эта картина не является частью киновселенной DC. Это альтернативный авторский взгляд на культового комикс-персонажа, лишенный графического гротеска и комикс-клише о героях и злодеях, и попытка объяснить сущность Джокера с точки зрения фрейдизма. Фильм выполнен в жанре криминальной психологической драмы, лишен спецэффектов и совсем не похож на классические супергеройские блокбастеры. В режиссерском кресле находится Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»). В ролях помимо Феникса задействованы Зази Битц, Роберт-Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой, Дуглас Ходж. Украинский релиз запланирован на 3 октября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика