МИД России: США есть что скрывать на химобъекте в штате Колорадо - «Новости дня» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 03:43, 27 марта 2019
Все новости

МИД России: США есть что скрывать на химобъекте в штате Колорадо - «Новости дня»

В Вашингтоне не хотят, чтобы Россия проверяла американцев на предмет уничтожения химического оружия. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ. Причиной послужило решение председателя исполнительного совета ОЗХО Яны Рейнисовой ехать в штат Колорадо без российских специалистов, передает телеканал...
МИД России: США есть что скрывать на химобъекте в штате Колорадо - «Новости дня»



В Вашингтоне не хотят, чтобы Россия проверяла американцев на предмет уничтожения химического оружия. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ.


Причиной послужило решение председателя исполнительного совета ОЗХО Яны Рейнисовой ехать в штат Колорадо без российских специалистов, передает телеканал "Россия 24". Рейнисова заявила, что в этой поездке выступает как представитель всех восточноевропейских государств.


На Смоленской площади отметили, что у Рейнисовой нет права представлять Россию на американском объекте по уничтожению химического оружия. В МИДе уверены, что такое решение председатель исполнительного совета ОЗХО приняла после команды из Вашингтона.


При этом Москва имеет полное право на посещение американских химических объектов, как это в свое время беспрепятственно осуществляли в России представители США. По всей видимости, американцам есть что скрывать.


В Вашингтоне не хотят, чтобы Россия проверяла американцев на предмет уничтожения химического оружия. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ. Причиной послужило решение председателя исполнительного совета ОЗХО Яны Рейнисовой ехать в штат Колорадо без российских специалистов, передает телеканал "Россия 24". Рейнисова заявила, что в этой поездке выступает как представитель всех восточноевропейских государств. На Смоленской площади отметили, что у Рейнисовой нет права представлять Россию на американском объекте по уничтожению химического оружия. В МИДе уверены, что такое решение председатель исполнительного совета ОЗХО приняла после команды из Вашингтона. При этом Москва имеет полное право на посещение американских химических объектов, как это в свое время беспрепятственно осуществляли в России представители США. По всей видимости, американцам есть что скрывать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика