По Сахалину ударила одна из самых сильных метелей года - «Новости дня» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 09:01, 27 марта 2019
Все новости

По Сахалину ударила одна из самых сильных метелей года - «Новости дня»

По Сахалину ударила одна из самых сильных метелей года - «Новости дня»

Одна из самых сильных метелей за весь зимний период пришла на Сахалин в конце марта. Мощный циклон добрался до острова из Китая. Из-за снегопада в Южно-Сахалинске резко упала видимость, на дорогах — множество аварий. Горожане пробираются по тротуарам через сугробы.



В заливе Мордвинова недалеко от столицы области из-за метели заблудились рыбаки: снегопад лишил их ориентиров. Люди смогли выбраться благодаря навигаторам на телефонах и помощи спасателей, которые давали сигнал сирены с берега, сообщает телеканал "Россия 24".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Одна из самых сильных метелей за весь зимний период пришла на Сахалин в конце марта. Мощный циклон добрался до острова из Китая. Из-за снегопада в Южно-Сахалинске резко упала видимость, на дорогах — множество аварий. Горожане пробираются по тротуарам через сугробы. В заливе Мордвинова недалеко от столицы области из-за метели заблудились рыбаки: снегопад лишил их ориентиров. Люди смогли выбраться благодаря навигаторам на телефонах и помощи спасателей, которые давали сигнал сирены с берега, сообщает телеканал

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)