Все новости
Раскрыты детали гибели трех российских военных в Сирии - «Новости Дня»
Omar Sanadiki/Reuters
СМИ рассказали подробности гибели трех российских офицеров 22 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом пишет «Новая газета».
Как пишет издание, двое погибших полковников, майор и их переводчик отбились от колонны сопровождения и попали в засаду. Боевики атаковали машину УАЗ, которая двигалась без сопровождения.
Источники сообщают, что водитель и ехавший спереди пассажир погибли на месте, а двое выживших скончались через несколько часов.
Ранее Министерство обороны России сообщило, что в феврале нынешнего года в результате нападения боевиков погибли трое российских военных.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
"Мы боялись сорвать операцию по освобождению выживших". Подробности гибели российских офицеров в Сирии - Военный Обозреватель - «Военные действия»
France Soir (Франция): боевики наносят удары по российским и сирийским силам из пустыни - «Военные дела»
СМИ узнали подробности гибели российских офицеров в Сирии - «Новости Дня»

