Все новости
ЕС поддержит политические реформы в Грузии, Молдавии и на Украине - «Новости Дня»

27 марта 2019
17:25Йоханес Хан
Европейский союз выполнит данные им обещания и поддержит Грузию в вопросе осуществления политических и экономических реформ, заявил в ходе выступления в Европарламенте еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан.
«Когда наши партнеры достигают успехов в хорошем управлении и проведении реформ, Евросоюз тоже должен выполнить обещания. Я призван обеспечить, чтобы Грузия, Украина и Молдавия получили полную поддержку, чтобы сделать демократический выбор и провести необходимые политические и экономические реформы», — заявил Хан.
По словам еврокомиссара, он также поддерживает заявление верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини о том, что роль Евросоюза в решении «замороженных конфликтов» в Восточном соседстве должна быть «усилена».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели