Адвокат сообщил, где будут содержать Абызова - «Новости дня» » «Новости Дня»
Феликс
Опубликовано: 00:35, 28 марта 2019
Все новости

Адвокат сообщил, где будут содержать Абызова - «Новости дня»

Адвокат сообщил, где будут содержать Абызова - «Новости дня»

Бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов будет находиться под стражей в следственном изоляторе "Лефортово".


Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировал адвокат подсудимого Александр Аснис, сославшись на сообщение следователя.


В свою очередь ответственный секретарь "Общественной наблюдательной комиссии" Москвы Иван Мельников рассказал, что вместе с коллегами в ближайшие дни навестит в СИЗО Абызова и проверит условия его содержания.


Он подчеркнул, что по прибытию в следственный изолятор экс-министра поместят в карантинную одиночную камеру, где его в обязательном порядке осмотрят медики, а также побеседует психолог.


Мельников отметил, что сотрудники ОНК собираются также проконтролировать, чтобы Абызов не был помещен в камеру вместе с обвиняемыми в насильственных преступлениях или ранее судимыми людьми.


Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы арестовал экс-чиновника до 25 мая по обвинению в создании преступного сообщества и хищении 4 миллиардов рублей, которые были выведены за рубеж.


Свою вину Абызов не признает.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов будет находиться под стражей в следственном изоляторе

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)