Правила перехода: Мужчина чудом не попал под колеса джипа в Уссурийске на 'зебре' - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 06:44, 28 марта 2019
Все новости

Правила перехода: Мужчина чудом не попал под колеса джипа в Уссурийске на 'зебре' - «Новости Уссурийска»

Правила перехода: Мужчина чудом не попал под колеса джипа в Уссурийске на 'зебре' 28 марта, в четверг, в районе 5-го километра в Уссурийске пешеход едва не попал под автомобиль.
Правила перехода: Мужчина чудом не попал под колеса джипа в Уссурийске на 'зебре' - «Новости Уссурийска»
Правила перехода: Мужчина чудом не попал под колеса джипа в Уссурийске на 'зебре' - «Новости Уссурийска»

28 марта, в четверг, в районе 5-го километра в Уссурийске пешеход едва не попал под автомобиль.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на инстаграм mark2_che, пешеход пересекал дорогу в зоне действия перехода. Все автомобили пропустили мужчину. Пешеход бежал через дорогу, когда на него из-за пропускающей машины, не снижая скорости, вылетел джип.

По счастливой случайности, пешеходу удалось увернуться от автомобиля. Водитель в свою очередь резко нажал на тормоз, авто повело в разные стороны.

Комментаторы разошлись во мнениях по поводу поведения пешехода и водителя:

ivanpetrov2383: «Пешеход всегда прав, не надо носиться по городу!»

tomo4ka_lu: «Видно же, что человек сам испугался — и деру. Оба молодцы отреагировали. Но этого можно было избежать при чем с обеих сторон».

stif1988: «А меня в детстве учили по пешеходному надо ходить, а не бегать! И убеждаться, что все увидели тебя и остановились! Говорят, так здоровья больше будет».

elena.uss.k: «Не надо бегать. Перешёл один поток, загляни за машину, а потом иди нормально».

swetss123: «Вот черт, даже телефон от уха не убрал, ещё и дорогу перебегает… А потом водитель виноват… Хорошо, хоть затормозить успел».

maxvipvirus20182018: «Только водитель поймет. Какого лешего вы носитесь по пешеходам? Вас банально не всегда видно, тут иной раз катишься со скоростью 30, человек на тратуаре, только в зеркало посмотрел, он уже перед бампером».


28 марта, в четверг, в районе 5-го километра в Уссурийске пешеход едва не попал под автомобиль. Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на инстаграм mark2_che, пешеход пересекал дорогу в зоне действия перехода. Все автомобили пропустили мужчину. Пешеход бежал через дорогу, когда на него из-за пропускающей машины, не снижая скорости, вылетел джип. По счастливой случайности, пешеходу удалось увернуться от автомобиля. Водитель в свою очередь резко нажал на тормоз, авто повело в разные стороны. Комментаторы разошлись во мнениях по поводу поведения пешехода и водителя: ivanpetrov2383: «Пешеход всегда прав, не надо носиться по городу!» tomo4ka_lu: «Видно же, что человек сам испугался — и деру. Оба молодцы отреагировали. Но этого можно было избежать при чем с обеих сторон». stif1988: «А меня в детстве учили по пешеходному надо ходить, а не бегать! И убеждаться, что все увидели тебя и остановились! Говорят, так здоровья больше будет». elena.uss.k: «Не надо бегать. Перешёл один поток, загляни за машину, а потом иди нормально». swetss123: «Вот черт, даже телефон от уха не убрал, ещё и дорогу перебегает… А потом водитель виноват… Хорошо, хоть затормозить успел». maxvipvirus20182018: «Только водитель поймет. Какого лешего вы носитесь по пешеходам? Вас банально не всегда видно, тут иной раз катишься со скоростью 30, человек на тратуаре, только в зеркало посмотрел, он уже перед бампером».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика