Прокуратура требует привести в порядок здание детского сада, являющегося объектом культурного наследия » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 09:54, 28 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура требует привести в порядок здание детского сада, являющегося объектом культурного наследия

28 Март 2019 года Прокуратура спрашивает ввергнуть в распорядок дом младенческого сада, изображающего объектом развитого наследия Прокуратура Адмиралтейского района совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране монументов истории и культуры Санкт-Петербурга проложила проверку соблюдения законодательства...
Прокуратура требует привести в порядок здание детского сада, являющегося объектом культурного наследия
Прокуратура требует привести в порядок здание детского сада, являющегося объектом культурного наследия

28 Март 2019 года
Прокуратура спрашивает ввергнуть в распорядок дом младенческого сада, изображающего объектом развитого наследия

Прокуратура Адмиралтейского района совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране монументов истории и культуры Санкт-Петербурга проложила проверку соблюдения законодательства об охране объектов развитого наследства в взаимоотношении выявленного объекта развитого наследства «Особняк В.Ф. Друри(со службами, садом, кирпичной оградой)».

Доля объекта использует ГБДОУ Младенческий сад № 105 комбинированного облика Адмиралтейского района на праве оперативного управления.

В январе 2015 года младенческий сад с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране монументов истории и культуры Санкт-Петербурга заключил охранное обязательство.

В соответствии с его обстоятельствами образовательное учреждение в срок до 16 января 2019 года должно было выполнить работы по реставрации фасадов объекта на основании письменного позволения и задания профильного Комитета и в соответствии с согласованной им документацией.

Однако проверка ввела, что таковские работы не проводились.

Прокуратура района в адрес руководства учреждения привнесла зрелище об устранении нарушений, какое будет на рассмотрении.

Их фактическое устранение будет на контроле прокуратуры района.


28 Март 2019 года Прокуратура спрашивает ввергнуть в распорядок дом младенческого сада, изображающего объектом развитого наследия Прокуратура Адмиралтейского района совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране монументов истории и культуры Санкт-Петербурга проложила проверку соблюдения законодательства об охране объектов развитого наследства в взаимоотношении выявленного объекта развитого наследства «Особняк В.Ф. Друри(со службами, садом, кирпичной оградой)». Доля объекта использует ГБДОУ Младенческий сад № 105 комбинированного облика Адмиралтейского района на праве оперативного управления. В январе 2015 года младенческий сад с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране монументов истории и культуры Санкт-Петербурга заключил охранное обязательство. В соответствии с его обстоятельствами образовательное учреждение в срок до 16 января 2019 года должно было выполнить работы по реставрации фасадов объекта на основании письменного позволения и задания профильного Комитета и в соответствии с согласованной им документацией. Однако проверка ввела, что таковские работы не проводились. Прокуратура района в адрес руководства учреждения привнесла зрелище об устранении нарушений, какое будет на рассмотрении. Их фактическое устранение будет на контроле прокуратуры района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика