Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль - «Новости кино» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 03:03, 29 марта 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль - «Новости кино»

На фото: Кадр из мини-сериала "Чернобыль"В Сети появился трейлер драматического мини-сериала «Чернобыль», созданного совместными силами каналов HBO и Sky Atlantic’s. Фильм рассказывает о катастрофе на ...
Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль - «Новости кино»

На фото: Кадр из мини-сериала "Чернобыль"


В Сети появился трейлер драматического мини-сериала «Чернобыль», созданного совместными силами каналов HBO и Sky Atlantic’s. Фильм рассказывает о катастрофе на ЧАЭС.


Вот как звучит официальный синопсис: «26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в Украине (Советский Союз) произошел мощный взрыв, в результате которого радиоактивные вещества попали в Беларусь, Россию, Украину, а также в Скандинавию и Западную Европу. Фильм рассказывает об одной из худших техногенных аварий в истории человечества и о жертвах, принесенных для спасения Европы от невообразимой катастрофы».


Джаред Харрис играет физика-ядерщика Валерия Легасова, который одним из первых осознал истинный ужас происходящего, а Стеллан Скарсгард — заместителя Председателя Совета Министров СССР Бориса Щербину, который в 1986 году возглавлял правительственную комиссию по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.


Актриса Эмили Уотсон воплотила образ физика-ядерщика Ульяны Хомюк, которая взяла на себя обязательство разгадать тайну того, что стало причиной взрыва. А восходящая звезда Джесси Бакли играет Людмилу Игнатенко, жену одного из пожарных, вызванного для борьбы с огнем и пострадавшего от огромной дозы радиационного облучения.


Сериал стартует на HBO 6 мая, на Sky Atlantic 7 мая.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из мини-сериала "Чернобыль" В Сети появился трейлер драматического мини-сериала «Чернобыль», созданного совместными силами каналов HBO и Sky Atlantic’s. Фильм рассказывает о катастрофе на ЧАЭС. Вот как звучит официальный синопсис: «26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в Украине (Советский Союз) произошел мощный взрыв, в результате которого радиоактивные вещества попали в Беларусь, Россию, Украину, а также в Скандинавию и Западную Европу. Фильм рассказывает об одной из худших техногенных аварий в истории человечества и о жертвах, принесенных для спасения Европы от невообразимой катастрофы». Джаред Харрис играет физика-ядерщика Валерия Легасова, который одним из первых осознал истинный ужас происходящего, а Стеллан Скарсгард — заместителя Председателя Совета Министров СССР Бориса Щербину, который в 1986 году возглавлял правительственную комиссию по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Актриса Эмили Уотсон воплотила образ физика-ядерщика Ульяны Хомюк, которая взяла на себя обязательство разгадать тайну того, что стало причиной взрыва. А восходящая звезда Джесси Бакли играет Людмилу Игнатенко, жену одного из пожарных, вызванного для борьбы с огнем и пострадавшего от огромной дозы радиационного облучения. Сериал стартует на HBO 6 мая, на Sky Atlantic 7 мая. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика