Крис Эванс рассказал про похороны Капитана Америка - «Новости кино» » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 03:03, 29 марта 2019
Все новости / Культура

Крис Эванс рассказал про похороны Капитана Америка - «Новости кино»

На фото: Крис Эванс в фильме "Мстители: Финал"Крис Эванс — один из немногих, кто уже видел смонтированную версию фильма «Мстители: Финал», которая длится чуть больше трех часов. Актер поделился своими ...
Крис Эванс рассказал про похороны Капитана Америка - «Новости кино»

На фото: Крис Эванс в фильме "Мстители: Финал"


Крис Эванс — один из немногих, кто уже видел смонтированную версию фильма «Мстители: Финал», которая длится чуть больше трех часов. Актер поделился своими впечатлениями с The Hollywood Reporter.


«Чувак, — сказал он. — это действительно очень хорошо. Во время просмотра мне как минимум трижды перехватывало дыхание. Тяжко, конечно. Видеть собственную смерть. Это будет длинный фильм. Это точно. Одни только мои похороны длятся целый час».


Ясное дело, про смерть и про похороны Эванс пошутил. То есть Кэп и впрямь может погибнуть, персонаж от этого не застрахован, но, само собой разумеется, всерьез актер не стал бы выдавать такой спойлер.


«А на том моменте, где я умираю от руки Тони, я просто сказал: «Знаете что? Я больше не могу на это смотреть», — продолжил актер свою шутку.


А может, и не шутку вовсе… Как знать… Будут или нет в фильме часовые похороны Кэпа, падшего от руки Старка, узнаем 25 апреля.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Крис Эванс в фильме "Мстители: Финал" Крис Эванс — один из немногих, кто уже видел смонтированную версию фильма «Мстители: Финал», которая длится чуть больше трех часов. Актер поделился своими впечатлениями с The Hollywood Reporter. «Чувак, — сказал он. — это действительно очень хорошо. Во время просмотра мне как минимум трижды перехватывало дыхание. Тяжко, конечно. Видеть собственную смерть. Это будет длинный фильм. Это точно. Одни только мои похороны длятся целый час». Ясное дело, про смерть и про похороны Эванс пошутил. То есть Кэп и впрямь может погибнуть, персонаж от этого не застрахован, но, само собой разумеется, всерьез актер не стал бы выдавать такой спойлер. «А на том моменте, где я умираю от руки Тони, я просто сказал: «Знаете что? Я больше не могу на это смотреть», — продолжил актер свою шутку. А может, и не шутку вовсе… Как знать… Будут или нет в фильме часовые похороны Кэпа, падшего от руки Старка, узнаем 25 апреля. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика