Пашинян оценил встречу с Алиевым по Карабаху - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 18:04, 29 марта 2019
Все новости

Пашинян оценил встречу с Алиевым по Карабаху - «Новости Дня»

Пашинян оценил встречу с Алиевым по Карабаху - «Новости Дня»

Hayk Baghdasaryan/Photolure/Reuters

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о своей встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Вене. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, на встрече обсуждалось урегулирование карабахского конфликта.

Он также добавил, что его переговоры с Алиевым прошли «нормально».

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп в телеграмме Пашиняну отметил необходимость разрешения карабахского конфликта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Hayk Baghdasaryan/Photolure/ReutersПремьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о своей встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Вене. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, на встрече обсуждалось урегулирование карабахского конфликта. Он также добавил, что его переговоры с Алиевым прошли «нормально». Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп в телеграмме Пашиняну отметил необходимость разрешения карабахского конфликта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)