Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров - «Новости кино» » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 00:06, 30 марта 2019
Все новости / Культура

Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров - «Новости кино»

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал" Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает ...
Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров - «Новости кино»

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал"


Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает зрителей в преддверии премьеры держаться подальше от Интернета, пишет Box Office Pro.


По словам постановщика, в «Финале» еще больше крутых сюжетных поворотов, чем в «Войне бесконечности», а соответственно, больший плацдарм для спойлеров. Руссо считает, что единственный выход не поймать спойлер случайно, — это держаться подальше от соцсетей и сходить на премьеру в первый же уикенд, так как после выходных спойлерами наверняка будет завалена вся Сеть.


«Сейчас существует культура, где все хотят получить все сразу и прямо сейчас, и эта ситуация со временем лишь усугубляется», — говорит Джо Руссо. С одной стороны, хорошо, что теперь информация из одного конца мира в другой долетает за считаные секунды. С другой — очень сложно оставаться в неведении даже при желании оставаться в неведении.


Также Руссо отметил, что «Финал» сильно отличается от «Войны бесконечности». И что главным героем этого фильма уже не является Танос.


Что касается спойлеров, ближе к релизу братья Руссо выпустят официальное послание, призывающее зрителей не делиться сюжетными подробностями, чтобы каждый смог насладиться просмотром в полной мере, с чистого, так сказать, листа.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал" Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает зрителей в преддверии премьеры держаться подальше от Интернета, пишет Box Office Pro. По словам постановщика, в «Финале» еще больше крутых сюжетных поворотов, чем в «Войне бесконечности», а соответственно, больший плацдарм для спойлеров. Руссо считает, что единственный выход не поймать спойлер случайно, — это держаться подальше от соцсетей и сходить на премьеру в первый же уикенд, так как после выходных спойлерами наверняка будет завалена вся Сеть. «Сейчас существует культура, где все хотят получить все сразу и прямо сейчас, и эта ситуация со временем лишь усугубляется», — говорит Джо Руссо. С одной стороны, хорошо, что теперь информация из одного конца мира в другой долетает за считаные секунды. С другой — очень сложно оставаться в неведении даже при желании оставаться в неведении. Также Руссо отметил, что «Финал» сильно отличается от «Войны бесконечности». И что главным героем этого фильма уже не является Танос. Что касается спойлеров, ближе к релизу братья Руссо выпустят официальное послание, призывающее зрителей не делиться сюжетными подробностями, чтобы каждый смог насладиться просмотром в полной мере, с чистого, так сказать, листа. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика