Mirror рассказало о любимом сыне королевы Британии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 09:25, 30 марта 2019
Все новости

Mirror рассказало о любимом сыне королевы Британии - «Новости Дня»

Richard Pohle/ReutersБританская королева Елизавета II имеет любимого сына, и это привело к серьезному расколу внутри семьи. Об этом пишет издание Daily Mirror. Как отмечается, подробности этой истории...
Mirror рассказало о любимом сыне королевы Британии - «Новости Дня»

Richard Pohle/Reuters

Британская королева Елизавета II имеет любимого сына, и это привело к серьезному расколу внутри семьи. Об этом пишет издание Daily Mirror.

Как отмечается, подробности этой истории были изложены в документальном фильме «Королевская семья на войне».

В материале говорится, что первенец принц Чарльз не стал ее любимым сыном, несмотря на то, что он является первым претендентом на престол. Елизавета II больше полюбила принца Эндрю, говорится в материале. По этой причине между братьями на существует определенный разлад.

Ранее сообщалось, что найдены личные письма сестры Елизаветы II.


Richard Pohle/ReutersБританская королева Елизавета II имеет любимого сына, и это привело к серьезному расколу внутри семьи. Об этом пишет издание Daily Mirror. Как отмечается, подробности этой истории были изложены в документальном фильме «Королевская семья на войне». В материале говорится, что первенец принц Чарльз не стал ее любимым сыном, несмотря на то, что он является первым претендентом на престол. Елизавета II больше полюбила принца Эндрю, говорится в материале. По этой причине между братьями на существует определенный разлад. Ранее сообщалось, что найдены личные письма сестры Елизаветы II.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика