Все новости
Выезд на "встречку" привел к гибели трех человек в Тамбовской области. Видео - «Новости дня»
Днем в пятницу, 29 марта, в Моршанском районе Тамбовской области на автодороге Тамбов – Шацк произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни трех человек.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ, водитель автомобиля "Нива" выехал на полосу встречного движения, где протаранил Renault Sandero, из которого и велась съемка, после чего перевернулся.
На месте аварии погибли две женщины, находившиеся в салоне Renault, и пассажир "Нивы".
Оба водителя – предполагаемый виновник ДТП и женщина, управлявшая Renault, доставлены в реанимацию с серьезными травмами.
В полиции подчеркнули, что "Нива" оказалась на "встречке" в зоне действия дорожного знака "обгон запрещен".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Кадыров обратился к устроившему смертельное ДТП в Москве чеченцу - «Происшествия»
Кто виновник жесткого калмыцкого ДТП - полицейский или адвокат?
Кадыров пообещал мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП по вине чеченца, новую "Ниву" - «Происшествия»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

