Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело коррупционной направленности » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 15:13, 30 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело коррупционной направленности

29 Март 2019 года Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд навещено уголовное девало коррупционной направленности Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заточение в взаимоотношении индивидуального предпринимателя и его работника, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного...
Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело коррупционной направленности
Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело коррупционной направленности

29 Март 2019 года
Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд навещено уголовное девало коррупционной направленности

Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заточение в взаимоотношении индивидуального предпринимателя и его работника, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а, б, в» ч. 3 ст. 204 УК РФ(коммерческий подкуп, абсолютный группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере, за заведомо беззаконные деяния).

В ходе расследования введено, что на основании договора подряда с ООО «Воздушные Ворота Нордовой Столицы» индивидуальный предприниматель и его сотрудник выполняли ремонтные работы в пассажирском терминале аэропорта Пулково. В январе 2019 года в мишенях подписания акта о выполненных работах с водящимися нарушениями эти рыла ответственному за зачисление выполненных работ сотруднику показанного общества передали денежные оружия в сумме 200 тысяч рублей путем перевода их на его банковскую карту. Сотрудник ООО «Воздушные Ворота Нордовой Столицы» адресовался в правоохранительные органы.

Уголовное девало навещено в Московский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.


29 Март 2019 года Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в суд навещено уголовное девало коррупционной направленности Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заточение в взаимоотношении индивидуального предпринимателя и его работника, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а, б, в» ч. 3 ст. 204 УК РФ(коммерческий подкуп, абсолютный группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере, за заведомо беззаконные деяния). В ходе расследования введено, что на основании договора подряда с ООО «Воздушные Ворота Нордовой Столицы» индивидуальный предприниматель и его сотрудник выполняли ремонтные работы в пассажирском терминале аэропорта Пулково. В январе 2019 года в мишенях подписания акта о выполненных работах с водящимися нарушениями эти рыла ответственному за зачисление выполненных работ сотруднику показанного общества передали денежные оружия в сумме 200 тысяч рублей путем перевода их на его банковскую карту. Сотрудник ООО «Воздушные Ворота Нордовой Столицы» адресовался в правоохранительные органы. Уголовное девало навещено в Московский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика