Все новости
Телеведущая Бадоева отказалась от гражданства Украины - «Новости Дня»
30 марта 2019
01:43

Известная на Украине и в России телеведущая Жанна Бадоева, начинавшая со своем мужем Аланом в 2011 году проект «Орел и решка», отказалась от гражданства Украины. Об этом она рассказала в эфире передачи «А поговорить?» на YouTube.
По словам Бадоевой, сейчас она гражданка Италии. В этой стране она живет с 2015 года, с тех пор как вышла замуж за итальянского бизнесмена, уроженца Львова Василия Мельничина.
«Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, развлекаю людей всего мира», — рассказала Бадоева.
Она покинула проект «Орел и решка» в 2012 году, но вернулась в десятом сезоне. Сейчас ведет телепрограмму о путешествиях «Жизнь других» на «Первом канале».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Дебальцевская операция 2015 года была «экзаменом на зрелость» для защитников ДНР и ЛНР — Безсонов
Бывшая ведущая «Орла и решки» Бадоева отказалась от гражданства Украины - «Происшествия»
«Пьем-гуляем, музыку слушаем, комсомольцы… » - «Технологии»
