Вышинский проголосует в киевском СИЗО на выборах президента Украины - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 18:40, 31 марта 2019
Все новости

Вышинский проголосует в киевском СИЗО на выборах президента Украины - «Новости Дня»

РИА «Новости»Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что содержащийся под арестом в киевском СИЗО глава «РИА Новости-Украина» Кирилл Вышинский проголосует на президентских выборах. Об этом она написала в своем аккаунте в «Фейсбуке». Денисова посетила камеру Вышинского 31 марта. По ее словам, во время мониторингового визита она убедилась, что у Вышинского отсутствуют какие-либо жалобы на здоровье, однако он ожидает стоматологическую помощь. Уполномоченный Верховной рады по правам человека добавила, что она поинтересовалась,
Вышинский проголосует в киевском СИЗО на выборах президента Украины - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что содержащийся под арестом в киевском СИЗО глава «РИА Новости-Украина» Кирилл Вышинский проголосует на президентских выборах. Об этом она написала в своем аккаунте в «Фейсбуке».

Денисова посетила камеру Вышинского 31 марта. По ее словам, во время мониторингового визита она убедилась, что у Вышинского отсутствуют какие-либо жалобы на здоровье, однако он ожидает стоматологическую помощь.

Уполномоченный Верховной рады по правам человека добавила, что она поинтересовалась, будет ли Вышинский голосовать на президентских выборах. В ответ на вопрос омбудсмена, журналист сказал, что воспользуется своим конституционным правом.

Ранее сообщалось, что защита Вышинского планировала пожаловаться администрации СИЗО в Киеве из-за плохих условий в камере.

31 марта проходит первый тур президентских выборов на Украине. «Газета.Ru» следит за развитием событий в режиме онлайн.


РИА «Новости»Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что содержащийся под арестом в киевском СИЗО глава «РИА Новости-Украина» Кирилл Вышинский проголосует на президентских выборах. Об этом она написала в своем аккаунте в «Фейсбуке». Денисова посетила камеру Вышинского 31 марта. По ее словам, во время мониторингового визита она убедилась, что у Вышинского отсутствуют какие-либо жалобы на здоровье, однако он ожидает стоматологическую помощь. Уполномоченный Верховной рады по правам человека добавила, что она поинтересовалась, будет ли Вышинский голосовать на президентских выборах. В ответ на вопрос омбудсмена, журналист сказал, что воспользуется своим конституционным правом. Ранее сообщалось, что защита Вышинского планировала пожаловаться администрации СИЗО в Киеве из-за плохих условий в камере. 31 марта проходит первый тур президентских выборов на Украине. «Газета.Ru» следит за развитием событий в режиме онлайн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика