На Днепре бюллетени хранили в кастрюле, спрятанной в холодильник - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 18:40, 31 марта 2019
Все новости

На Днепре бюллетени хранили в кастрюле, спрятанной в холодильник - «Новости Дня»

Viacheslav Ratynskyi/REUTERSНа избирательном участке в Днепропетровской области Украины бюллетени для голосования на выборах президента хранились в кастрюле внутри холодильника, сообщает ...
На Днепре бюллетени хранили в кастрюле, спрятанной в холодильник - «Новости Дня»

Viacheslav Ratynskyi/REUTERS

На избирательном участке в Днепропетровской области Украины бюллетени для голосования на выборах президента хранились в кастрюле внутри холодильника, сообщает ТАСС.

Уточняется, что кастрюля была опечатана и использовалась вместо сейфа.

Кроме того, другой участок в области не открылся вовремя, поэтому местные жители взяли его штурмом.

«В Кривом Роге участок не открылся вовремя, и там пенсионеры взяли его штурмом. Они сказали, что ждать на улице у них нет времени, и просто «занесли» двери в участок, чтобы начать голосование вовремя», — рассказал один из журналистов.

Ранее сообщалось, что километровая очередь из украинцев выстроилась на голосовании в Праге.

На Украине 31 марта проходят выборы президента.


Viacheslav Ratynskyi/REUTERSНа избирательном участке в Днепропетровской области Украины бюллетени для голосования на выборах президента хранились в кастрюле внутри холодильника, сообщает ТАСС. Уточняется, что кастрюля была опечатана и использовалась вместо сейфа. Кроме того, другой участок в области не открылся вовремя, поэтому местные жители взяли его штурмом. «В Кривом Роге участок не открылся вовремя, и там пенсионеры взяли его штурмом. Они сказали, что ждать на улице у них нет времени, и просто «занесли» двери в участок, чтобы начать голосование вовремя», — рассказал один из журналистов. Ранее сообщалось, что километровая очередь из украинцев выстроилась на голосовании в Праге. На Украине 31 марта проходят выборы президента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика