Выборы президента Украины: Юлия Тимошенко вышла на второе место - «Новости дня» » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 00:20, 01 апреля 2019
Все новости

Выборы президента Украины: Юлия Тимошенко вышла на второе место - «Новости дня»

Центральная избирательная комиссия Украины сообщает, что по итогам обработки 0,51 процента протоколов первого тура выборов президента страны лидирует Владимир Зеленский с результатом 28,51 процента голосов. На втором месте — лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (18, 03 процента). Действующего президента...
Выборы президента Украины: Юлия Тимошенко вышла на второе место - «Новости дня»



Центральная избирательная комиссия Украины сообщает, что по итогам обработки 0,51 процента протоколов первого тура выборов президента страны лидирует Владимир Зеленский с результатом 28,51 процента голосов. На втором месте — лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (18, 03 процента).


Действующего президента Украины Петра Порошенко поддержали 17,49 процента принявших участие в голосовании. Лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко — на пятом месте с результатом 7,32 процента.


Как сообщалось, выборы президента прошли на Украине в воскресенье, 31 марта. По итогам экзитполов, во второй тур выборов выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко, напоминает РИА Новости.


Действующий глава государства заявил, что выборы прошли свободно. В свою очередь, избирательный штаб Юлии Тимошенко обвинил Службу безопасности Украины в фальсификациях и провокациях на выборах, сама политик не исключила, что будет оспаривать результаты голосования. Заявил о нарушениях и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко .


По данным ЦИК Украины, серьезных нарушений в ходе голосования зафиксировано не было. В то же время, по данным МВД Украины, по состоянию на 20.00 полиция зафиксировала более 1,9 тысячи сообщений о нарушениях в ходе голосования, возбуждено 31 уголовное дело.


Центральная избирательная комиссия Украины сообщает, что по итогам обработки 0,51 процента протоколов первого тура выборов президента страны лидирует Владимир Зеленский с результатом 28,51 процента голосов. На втором месте — лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (18, 03 процента). Действующего президента Украины Петра Порошенко поддержали 17,49 процента принявших участие в голосовании. Лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко — на пятом месте с результатом 7,32 процента. Как сообщалось, выборы президента прошли на Украине в воскресенье, 31 марта. По итогам экзитполов, во второй тур выборов выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко, напоминает РИА Новости. Действующий глава государства заявил, что выборы прошли свободно. В свою очередь, избирательный штаб Юлии Тимошенко обвинил Службу безопасности Украины в фальсификациях и провокациях на выборах, сама политик не исключила, что будет оспаривать результаты голосования. Заявил о нарушениях и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко . По данным ЦИК Украины, серьезных нарушений в ходе голосования зафиксировано не было. В то же время, по данным МВД Украины, по состоянию на 20.00 полиция зафиксировала более 1,9 тысячи сообщений о нарушениях в ходе голосования, возбуждено 31 уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика