CNN рассказал о преимуществе Порошенко в битве с Зеленским - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 15:22, 01 апреля 2019
Все новости

CNN рассказал о преимуществе Порошенко в битве с Зеленским - «Новости Дня»

Reuters Кандидат в президенты Украины и действующий лидер страны Петр Порошенко баллотируется на выборах против президента России Владимира Путина, отмечает CNN. Прошедший во второй тур Порошенко объявил...
CNN рассказал о преимуществе Порошенко в битве с Зеленским - «Новости Дня»

Reuters

Кандидат в президенты Украины и действующий лидер страны Петр Порошенко баллотируется на выборах против президента России Владимира Путина, отмечает CNN.

Прошедший во второй тур Порошенко объявил о намерении жесткой политики в отношении Москвы, поясняет телеканал.

«Когда меня спрашивают, кто мой союзник, с кем я готов объединиться и координировать свои действия, я отвечаю: мой союзник — украинский народ. Кто мой противник? Я не стыжусь сказать это открыто, мой оппонент — Путин», — цитирует CNN пост Порошенко в твиттере.

По итогам голосования первого тура на выборах лидировали шоколадный магнат Петр Порошенко, энергетический магнат, ставший популистом, Юлия Тимошенко и телевизионный комик Владимир Зеленский, отмечает телеканал. Это может показаться журналистской шуткой, однако голосование в воскресенье было серьезным событием для страны, находящейся в состоянии войны.

Накануне выборов Порошенко активизировал стратегию противостояния с Москвой. Как отмечает CNN, битва за второй тур была тяжелой для действующего президента страны.

Тем не менее, у Порошенко могут быть преимущества в битве с известным шоуменом Зеленским. Преимущество заключается в его опыте и занимаемой должности, поскольку у Зеленского на данный момент политические обозреватели отмечают отсутствие мастерства в политических делах и скудный опыт, считая его чем-то вроде «чистого листа и абсолютного новичка в политике».

21 апреля на Украине состоится второй тур выборов.


Reuters Кандидат в президенты Украины и действующий лидер страны Петр Порошенко баллотируется на выборах против президента России Владимира Путина, отмечает CNN. Прошедший во второй тур Порошенко объявил о намерении жесткой политики в отношении Москвы, поясняет телеканал. «Когда меня спрашивают, кто мой союзник, с кем я готов объединиться и координировать свои действия, я отвечаю: мой союзник — украинский народ. Кто мой противник? Я не стыжусь сказать это открыто, мой оппонент — Путин», — цитирует CNN пост Порошенко в твиттере. По итогам голосования первого тура на выборах лидировали шоколадный магнат Петр Порошенко, энергетический магнат, ставший популистом, Юлия Тимошенко и телевизионный комик Владимир Зеленский, отмечает телеканал. Это может показаться журналистской шуткой, однако голосование в воскресенье было серьезным событием для страны, находящейся в состоянии войны. Накануне выборов Порошенко активизировал стратегию противостояния с Москвой. Как отмечает CNN, битва за второй тур была тяжелой для действующего президента страны. Тем не менее, у Порошенко могут быть преимущества в битве с известным шоуменом Зеленским. Преимущество заключается в его опыте и занимаемой должности, поскольку у Зеленского на данный момент политические обозреватели отмечают отсутствие мастерства в политических делах и скудный опыт, считая его чем-то вроде «чистого листа и абсолютного новичка в политике». 21 апреля на Украине состоится второй тур выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика