Посещаемость чемпионата России по футболу выросла почти на 600 тысяч человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Милена
Опубликовано: 15:30, 01 апреля 2019
Все новости

Посещаемость чемпионата России по футболу выросла почти на 600 тысяч человек - «Новости дня»

Директор по безопасности и работе с болельщиками Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин заявил, что на данный момент в чемпионате-2018/2019 посещаемость стадионов выросла почти на 600 тысяч зрителей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. "Продолжается...
Посещаемость чемпионата России по футболу выросла почти на 600 тысяч человек - «Новости дня»



Директор по безопасности и работе с болельщиками Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин заявил, что на данный момент в чемпионате-2018/2019 посещаемость стадионов выросла почти на 600 тысяч зрителей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.


"Продолжается тенденция к увеличению посещаемости, почти на 600 тысяч больше зрителей на трибунах в этом году, если сравнивать с прошлым сезоном", – приводит слова Мейтина РИА Новости.


В чемпионате России по футболу до окончания сезона-2018/19 осталось провести 9 туров.


Директор по безопасности и работе с болельщиками Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин заявил, что на данный момент в чемпионате-2018/2019 посещаемость стадионов выросла почти на 600 тысяч зрителей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. "Продолжается тенденция к увеличению посещаемости, почти на 600 тысяч больше зрителей на трибунах в этом году, если сравнивать с прошлым сезоном", – приводит слова Мейтина РИА Новости. В чемпионате России по футболу до окончания сезона-2018/19 осталось провести 9 туров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика