Организовавшая убийство матери, сестры и двух братьев девушка получила 16 лет тюрьмы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 18:20, 01 апреля 2019
Все новости

Организовавшая убийство матери, сестры и двух братьев девушка получила 16 лет тюрьмы - «Новости Дня»

DepositphotosСтарший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий проинформировала о том, что организовавшую убийство матери, двух братьев и сестры девушку приговорили к 16 годам тюремного...
Организовавшая убийство матери, сестры и двух братьев девушка получила 16 лет тюрьмы - «Новости Дня»

Depositphotos

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий проинформировала о том, что организовавшую убийство матери, двух братьев и сестры девушку приговорили к 16 годам тюремного заключения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, инцидент произошел в 2014 году, когда Дарья Переверзева и ее сожитель Дмитрий Колесников решили убить родственников девушки, чтобы завладеть недвижимостью и деньгами. Колесников задушил мать девушки и ее 12-летнего брата, а затем устроил в доме пожар. На втором этаже находились еще два трехлетних ребенка, которые погибли, отравившись угарным газом. Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы в 2016 году.

«…Переверзева была задержана. На допросах у следователя она давала показания, но в содеянном не призналась и не раскаялась, полностью отрицая свою причастность.», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Зеленограде 46-летняя женщина не только избила своего 12-летнего сына скакалкой и отрезала ему часть уха, но и отсекла мужу пальцы, когда его убил средний сын.


DepositphotosСтарший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий проинформировала о том, что организовавшую убийство матери, двух братьев и сестры девушку приговорили к 16 годам тюремного заключения. Об этом сообщается на сайте ведомства. Как отмечается, инцидент произошел в 2014 году, когда Дарья Переверзева и ее сожитель Дмитрий Колесников решили убить родственников девушки, чтобы завладеть недвижимостью и деньгами. Колесников задушил мать девушки и ее 12-летнего брата, а затем устроил в доме пожар. На втором этаже находились еще два трехлетних ребенка, которые погибли, отравившись угарным газом. Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы в 2016 году. «…Переверзева была задержана. На допросах у следователя она давала показания, но в содеянном не призналась и не раскаялась, полностью отрицая свою причастность.», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в Зеленограде 46-летняя женщина не только избила своего 12-летнего сына скакалкой и отрезала ему часть уха, но и отсекла мужу пальцы, когда его убил средний сын.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика