Сталлоне и Лундгрен пересмотрели свой поединок в «Рокки 4» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 18:37, 01 апреля 2019
Все новости / Культура

Сталлоне и Лундгрен пересмотрели свой поединок в «Рокки 4» - «Новости кино»

На фото: Сталлоне и Лундгрен смотрят поединок Рокки и Драго в "Рокки 4"На днях фильм «Крид 2», который вернул на экраны Ивана Драго, стал доступен на домашнем видео (в форматах Blu-ray, DVD и HD digital)...
Сталлоне и Лундгрен пересмотрели свой поединок в «Рокки 4» - «Новости кино»

На фото: Сталлоне и Лундгрен смотрят поединок Рокки и Драго в "Рокки 4"


На днях фильм «Крид 2», который вернул на экраны Ивана Драго, стал доступен на домашнем видео (в форматах Blu-ray, DVD и HD digital). По такому случаю Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен решили пересмотреть свой знаменитый поединок в четвертом «Рокки».


Напомним, актеры тогда дрались не понарошку, а по-настоящему. И оба были впечатлены силой и стойкостью друг друга.


«Ты ведь знаешь, я в то время был чемпионом по каратэ. И я был почти на десять лет тебя моложе. Но ты от меня не отставал. Помню, я тогда действительно устал от боя. И я был впечатлен», — вспоминает Лундгрен.


Сталлоне тогда получил на ринге несколько крепких ударов, которые помнит до сих пор: «Посмотри на мою голову, бабах! Никогда не забуду тот удар. Я его аж в заднице почувствовал. Ты ударил меня по макушке, и сила того удара пронзила весь мой позвоночник, будто молния. Еще и теми перчатками, что весили восемь унций (более двухсот граммов. — Прим. ред.), которые теперь запрещены, так как признаны смертоносными».


Напомним, в фильме «Крид 2» Драго и Бальбоа уже не дерутся сами, а выступают тренерами.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Сталлоне и Лундгрен смотрят поединок Рокки и Драго в "Рокки 4" На днях фильм «Крид 2», который вернул на экраны Ивана Драго, стал доступен на домашнем видео (в форматах Blu-ray, DVD и HD digital). По такому случаю Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен решили пересмотреть свой знаменитый поединок в четвертом «Рокки». Напомним, актеры тогда дрались не понарошку, а по-настоящему. И оба были впечатлены силой и стойкостью друг друга. «Ты ведь знаешь, я в то время был чемпионом по каратэ. И я был почти на десять лет тебя моложе. Но ты от меня не отставал. Помню, я тогда действительно устал от боя. И я был впечатлен», — вспоминает Лундгрен. Сталлоне тогда получил на ринге несколько крепких ударов, которые помнит до сих пор: «Посмотри на мою голову, бабах! Никогда не забуду тот удар. Я его аж в заднице почувствовал. Ты ударил меня по макушке, и сила того удара пронзила весь мой позвоночник, будто молния. Еще и теми перчатками, что весили восемь унций (более двухсот граммов. — Прим. ред.), которые теперь запрещены, так как признаны смертоносными». Напомним, в фильме «Крид 2» Драго и Бальбоа уже не дерутся сами, а выступают тренерами. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика