Юлиан плюс Анастасия: на свою восьмую свадьбу певица пришла в черном - «Новости дня» » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 18:52, 01 апреля 2019
Все новости

Юлиан плюс Анастасия: на свою восьмую свадьбу певица пришла в черном - «Новости дня»

В "Прямом эфире" поздравляют молодоженов. 30 марта официально вступили в брак 53-летняя певица Анастасия и 45-летний Юлиан. Для него это первый брак, для Анастасии – восьмой. Пара уже давно живет вместе, но мало кто верил, что дело дойдет до ЗАГСа. Для того, чтобы отметить это событие, Юлиан и Анастасия...
Юлиан плюс Анастасия: на свою восьмую свадьбу певица пришла в черном - «Новости дня»

В "Прямом эфире" поздравляют молодоженов. 30 марта официально вступили в брак 53-летняя певица Анастасия и 45-летний Юлиан. Для него это первый брак, для Анастасии – восьмой.


Пара уже давно живет вместе, но мало кто верил, что дело дойдет до ЗАГСа.


Для того, чтобы отметить это событие, Юлиан и Анастасия арендовали самый дорогой ресторан в центре Москвы с панорамной крышей и видом на Кремль, самый длинный лимузин в столице и самые изысканные деликатесы, а после официального банкета звездная свадьба приехала прямо в студию "Прямого эфира", где жениха и невесту встретили их друзья – коллеги по шоу-бизнесу, и, конечно же, родители жениха – с хлебом и солью.


Они признались, что счастливы, ведь долго ждали, когда их сын, наконец, женится.


Юлиан всем неверующим в то, что это стало реальностью, продемонстрировал штампы в паспортах, и рассказал, как они с Анастасией чувствовали себя накануне бракосочетания.


Как поздравляли новобрачных друзья? Почему невеста на свадьбе была в черном платье? И какой сюрприз зрителям подготовили сами молодожены?


В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" – свадьба Юлиана и Анастасии.


В "Прямом эфире" поздравляют молодоженов. 30 марта официально вступили в брак 53-летняя певица Анастасия и 45-летний Юлиан. Для него это первый брак, для Анастасии – восьмой. Пара уже давно живет вместе, но мало кто верил, что дело дойдет до ЗАГСа. Для того, чтобы отметить это событие, Юлиан и Анастасия арендовали самый дорогой ресторан в центре Москвы с панорамной крышей и видом на Кремль, самый длинный лимузин в столице и самые изысканные деликатесы, а после официального банкета звездная свадьба приехала прямо в студию "Прямого эфира", где жениха и невесту встретили их друзья – коллеги по шоу-бизнесу, и, конечно же, родители жениха – с хлебом и солью. Они признались, что счастливы, ведь долго ждали, когда их сын, наконец, женится. Юлиан всем неверующим в то, что это стало реальностью, продемонстрировал штампы в паспортах, и рассказал, как они с Анастасией чувствовали себя накануне бракосочетания. Как поздравляли новобрачных друзья? Почему невеста на свадьбе была в черном платье? И какой сюрприз зрителям подготовили сами молодожены? В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" – свадьба Юлиана и Анастасии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика