Житель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 00:34, 02 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств

01 Апрель 2019 года Обитатель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения воли за беззаконный сбыт наркотических средств Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя — первого заместителя прокурора Республики Мордовия Александра Максимова о виновности 25-летнего обитателя...
Житель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств
Житель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств

01 Апрель 2019 года
Обитатель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения воли за беззаконный сбыт наркотических средств

Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя — первого заместителя прокурора Республики Мордовия Александра Максимова о виновности 25-летнего обитателя г. Саранска А. в совершении злодеяний, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ(беззаконный сбыт наркотических оружий с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой рыл по предварительному сговору, в внушительном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере).

Судом введено, что 09.12.2018 А., орудуя по предварительному сговору с неустановленным мурлом, получил от заключительного посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о местопребывании наркотического оружия — производного N-метилэфедрона в внушительном размере, с мишенью его последующего сбагрена. В этот же девай, забрав данное наркотическое оружие, А. примостил его в тайник на территории Октябрьского района г. Саранска, выполнив тем самым все необходимые деяния по передаче его потребителям.

Кроме того, 26.12.2018 А. от показанного неустановленного рыла получил наркотическое оружие — производное N-метилэфедрона в крупном размере, назначенное для последующего сбагрена. В этот же девай А. был застопорен сотрудниками полиции, а наркотическое оружие было изъято. Таковским образом, их криминальный умысел, навещенный на беззаконный сбыт наркотического оружия, не был доведен до гроба по независящим от них обстоятельствам.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств вердиктом от 28.03.2019 А. признан виновным в совершении показанных злодеяний и ему назначено кара в облике 6 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


01 Апрель 2019 года Обитатель г. Саранска осужден к длительному сроку лишения воли за беззаконный сбыт наркотических средств Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя — первого заместителя прокурора Республики Мордовия Александра Максимова о виновности 25-летнего обитателя г. Саранска А. в совершении злодеяний, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ(беззаконный сбыт наркотических оружий с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой рыл по предварительному сговору, в внушительном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере). Судом введено, что 09.12.2018 А., орудуя по предварительному сговору с неустановленным мурлом, получил от заключительного посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о местопребывании наркотического оружия — производного N-метилэфедрона в внушительном размере, с мишенью его последующего сбагрена. В этот же девай, забрав данное наркотическое оружие, А. примостил его в тайник на территории Октябрьского района г. Саранска, выполнив тем самым все необходимые деяния по передаче его потребителям. Кроме того, 26.12.2018 А. от показанного неустановленного рыла получил наркотическое оружие — производное N-метилэфедрона в крупном размере, назначенное для последующего сбагрена. В этот же девай А. был застопорен сотрудниками полиции, а наркотическое оружие было изъято. Таковским образом, их криминальный умысел, навещенный на беззаконный сбыт наркотического оружия, не был доведен до гроба по независящим от них обстоятельствам. На основании представленных государственным обвинителем доказательств вердиктом от 28.03.2019 А. признан виновным в совершении показанных злодеяний и ему назначено кара в облике 6 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика