Жители г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения свободы по фактам совершения мошенничества » «Новости Дня»
Goodman
Опубликовано: 21:01, 02 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Жители г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения свободы по фактам совершения мошенничества

02 Апрель 2019 года Обитатели г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения воли по фактам совершения мошенничества 28.03.2019 Ленинский районный суд г. Саранска, согласившись с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики, постановил обвинительный вердикт в взаимоотношении обитателей Саранска — 35-летнего...
Жители г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения свободы по фактам совершения мошенничества
Жители г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения свободы по фактам совершения мошенничества

02 Апрель 2019 года
Обитатели г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения воли по фактам совершения мошенничества

28.03.2019 Ленинский районный суд г. Саранска, согласившись с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики, постановил обвинительный вердикт в взаимоотношении обитателей Саранска — 35-летнего З. и 45-летнего Д., изображающих учредителем и генеральным директором строительной организации.

Они признаны виновными в совершении 56 эпизодов злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, мурлом с использованием своего должностного положения, в крупном размере), и 4 эпизодов злодеяний, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, мурлом с использованием своего должностного положения, в особо крупном размере), З., кроме того, — в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, с причинением внушительного ущерба).

Судом введено, что Д. и З. в стадия с октября 2014 г. по сентябрь 2015 г., орудуя от имени организаций «Строительная бражка «Русский проект» и «Русский проект», а также индивидуального предпринимателя З., в офисном помещении, размещенном по ул. Советская г. Саранска, с мишенью хищения чужого достояния путем обмана заключили с 60 плотскими рылами контракты на постройка жилых домов на аграрных участках заказчиков, не владея намерений и возможности исполнять взятые на себя обязательства. На основании заключенных договоров они получили от заказчиков денежные оружия в качестве предоплаты и оплаты этапов сооружения, какие похитили, чем причинили гражданам ущерб на всеобщую сумму в 27,6 млн. руб.

Вердиктом суда З. и Д. осуждены к 8 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка всякий.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


02 Апрель 2019 года Обитатели г. Саранска осуждены к длительному сроку лишения воли по фактам совершения мошенничества 28.03.2019 Ленинский районный суд г. Саранска, согласившись с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики, постановил обвинительный вердикт в взаимоотношении обитателей Саранска — 35-летнего З. и 45-летнего Д., изображающих учредителем и генеральным директором строительной организации. Они признаны виновными в совершении 56 эпизодов злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, мурлом с использованием своего должностного положения, в крупном размере), и 4 эпизодов злодеяний, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, мурлом с использованием своего должностного положения, в особо крупном размере), З., кроме того, — в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ(жульничество, то жрать хищение чужого достояния путем обмана, с причинением внушительного ущерба). Судом введено, что Д. и З. в стадия с октября 2014 г. по сентябрь 2015 г., орудуя от имени организаций «Строительная бражка «Русский проект» и «Русский проект», а также индивидуального предпринимателя З., в офисном помещении, размещенном по ул. Советская г. Саранска, с мишенью хищения чужого достояния путем обмана заключили с 60 плотскими рылами контракты на постройка жилых домов на аграрных участках заказчиков, не владея намерений и возможности исполнять взятые на себя обязательства. На основании заключенных договоров они получили от заказчиков денежные оружия в качестве предоплаты и оплаты этапов сооружения, какие похитили, чем причинили гражданам ущерб на всеобщую сумму в 27,6 млн. руб. Вердиктом суда З. и Д. осуждены к 8 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка всякий. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика