Племянница Скрипаля и ее муж пострадали в результате нападения в Ярославле - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 03:51, 02 апреля 2019
Все новости

Племянница Скрипаля и ее муж пострадали в результате нападения в Ярославле - «Новости дня»

Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория и ее супруг Арсений пострадали в результате драки в Ярославле. Как уточняется, инцидент произошел в здании товарищества собственников жилья. Виктория рассказала, что драку устроил сотрудник ТСЖ города. В результате нападения женщина получила удары в живот и лицо, а у ее супруга сломан палец. Адвокат Виктории Скрипаль сообщила, что пострадавшие планируют обратиться в полицию. Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери (Великобритания) в марте 2018
Племянница Скрипаля и ее муж пострадали в результате нападения в Ярославле - «Новости дня»

Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория и ее супруг Арсений пострадали в результате драки в Ярославле.


Как уточняется, инцидент произошел в здании товарищества собственников жилья.


Виктория рассказала, что драку устроил сотрудник ТСЖ города. В результате нападения женщина получила удары в живот и лицо, а у ее супруга сломан палец.


Адвокат Виктории Скрипаль сообщила, что пострадавшие планируют обратиться в полицию.


Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери (Великобритания) в марте 2018 года, напоминает газета "Известия". Сейчас об их местонахождении ничего не известно. Власти Британии обвиняют в инциденте Россию. Москва категорически отрицает бездоказательные обвинения.


Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория и ее супруг Арсений пострадали в результате драки в Ярославле. Как уточняется, инцидент произошел в здании товарищества собственников жилья. Виктория рассказала, что драку устроил сотрудник ТСЖ города. В результате нападения женщина получила удары в живот и лицо, а у ее супруга сломан палец. Адвокат Виктории Скрипаль сообщила, что пострадавшие планируют обратиться в полицию. Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери (Великобритания) в марте 2018 года, напоминает газета "Известия". Сейчас об их местонахождении ничего не известно. Власти Британии обвиняют в инциденте Россию. Москва категорически отрицает бездоказательные обвинения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика