Рабинович предсказал последствия избрания Зеленского президентом Украины - «Новости дня» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 03:51, 02 апреля 2019
Все новости

Рабинович предсказал последствия избрания Зеленского президентом Украины - «Новости дня»

В случае, если шоумена Владимира Зеленского выберут президентом, ничего не поменяется, кроме элиты. Такую точку зрения высказал депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne. Политик рассказал, что в случае избрания Порошенко будет законсервирован тот режим, который был. В случае избрания Зеленского ничего особо не изменится, поменяется какая-то элита, "красть будут другие". Также Рабинович отметил, что полномочия президента Украины ограничены, поэтому новый глава государства ничего не сможет поменять в стране.
Рабинович предсказал последствия избрания Зеленского президентом Украины - «Новости дня»

В случае, если шоумена Владимира Зеленского выберут президентом, ничего не поменяется, кроме элиты. Такую точку зрения высказал депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.


Политик рассказал, что в случае избрания Порошенко будет законсервирован тот режим, который был. В случае избрания Зеленского ничего особо не изменится, поменяется какая-то элита, "красть будут другие".


Также Рабинович отметил, что полномочия президента Украины ограничены, поэтому новый глава государства ничего не сможет поменять в стране.




Депутат объяснил, что новый президент может назначить министра обороны, министра иностранных дел, генерального прокурора и секретаря СНБО. Но все это непринципиальные вопросы. Избранный президент не может создать коалицию, так как у него ничего нет в парламенте. "Новый президент ничего не решит", — цитирует слова Рабиновича РИА Новости.


Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно информации ЦИК Украины, после обработки 95 процентов протоколов в первом туре лидирует Владимир Зеленский с результатом 30,24 процента голосов. За Петра Порошенко проголосовали 15,94 процента граждан, Юлию Тимошенко поддержали 13,39 процента избирателей. На четвертом месте лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко – у него 11,58 процента.


В случае, если шоумена Владимира Зеленского выберут президентом, ничего не поменяется, кроме элиты. Такую точку зрения высказал депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne. Политик рассказал, что в случае избрания Порошенко будет законсервирован тот режим, который был. В случае избрания Зеленского ничего особо не изменится, поменяется какая-то элита, "красть будут другие". Также Рабинович отметил, что полномочия президента Украины ограничены, поэтому новый глава государства ничего не сможет поменять в стране. Депутат объяснил, что новый президент может назначить министра обороны, министра иностранных дел, генерального прокурора и секретаря СНБО. Но все это непринципиальные вопросы. Избранный президент не может создать коалицию, так как у него ничего нет в парламенте. "Новый президент ничего не решит", — цитирует слова Рабиновича РИА Новости. Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно информации ЦИК Украины, после обработки 95 процентов протоколов в первом туре лидирует Владимир Зеленский с результатом 30,24 процента голосов. За Петра Порошенко проголосовали 15,94 процента граждан, Юлию Тимошенко поддержали 13,39 процента избирателей. На четвертом месте лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко – у него 11,58 процента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика