В Уссурийске осудили двух хулиганов, устроивших стрельбу в центре города - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 09:25, 02 апреля 2019
Все новости

В Уссурийске осудили двух хулиганов, устроивших стрельбу в центре города - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске осудили двух хулиганов, устроивших стрельбу в центре города Уссурийским районным судом вынесен приговор двум жителям г. Владивостока, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает Ussur.net со ссылкой на ведомство.
В Уссурийске осудили двух хулиганов, устроивших стрельбу в центре города - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске осудили двух хулиганов, устроивших стрельбу в центре города - «Новости Уссурийска»

Уссурийским районным судом вынесен приговор двум жителям г. Владивостока, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает Ussur. net со ссылкой на ведомство.

Как установлено в судебном заседании, преступные деяния совершены в октябре 2017 года возле входа в ресторан на центральной улице г. Уссурийска.

Фигуранты, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, находясь в людном месте, произвели выстрелы в воздух из неустановленного следствием оружия.

Признав подсудимых виновными, суд назначил одному из них (с учетом смягчающих обстоятельств) наказание в виде принудительных работ на срок 2 года с удержанием из заработной платы в доход государства 10%. Второй фигурант с учетом опасного рецидива преступлений (непогашенная судимость за разбойное нападение) приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.


Уссурийским районным судом вынесен приговор двум жителям г. Владивостока, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает Ussur. net со ссылкой на ведомство. Как установлено в судебном заседании, преступные деяния совершены в октябре 2017 года возле входа в ресторан на центральной улице г. Уссурийска. Фигуранты, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, находясь в людном месте, произвели выстрелы в воздух из неустановленного следствием оружия. Признав подсудимых виновными, суд назначил одному из них (с учетом смягчающих обстоятельств) наказание в виде принудительных работ на срок 2 года с удержанием из заработной платы в доход государства 10%. Второй фигурант с учетом опасного рецидива преступлений (непогашенная судимость за разбойное нападение) приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика