В Приамурье за минувшие сутки выгорело около двух тысяч гектаров леса - «Новости дня» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 09:35, 02 апреля 2019
Все новости

В Приамурье за минувшие сутки выгорело около двух тысяч гектаров леса - «Новости дня»




В Приамурье за минувшие сутки выгорело около двух тысяч гектаров леса. Всего на территории края было зафиксировано пять крупных природных пожаров, сообщает ГТРК "Амур".


Как известно, в восемнадцати муниципальных образованиях Амурской области уже введен особый противопожарный режим. Борьба с возгоранием в Свободненском районе продолжается. На данный момент возгорание на площади в 120 гектаров локализовано. В тушении принимают участие пожарные-десантники, сотрудники лесоохраны, а также добровольцы, вышедшие на защиту леса.


Специальные патрульные группы постоянно контролируют ситуацию.


Текст:
ГТРК "Амур"

В Приамурье за минувшие сутки выгорело около двух тысяч гектаров леса. Всего на территории края было зафиксировано пять крупных природных пожаров, сообщает ГТРК

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)