Жители Свердловской области стали экономить на еде и одежде, чтобы платить за жкх » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:42, 01 апреля 2019
Покупки / Статистика / Одежда женская / Все новости / Общество / Россия

Жители Свердловской области стали экономить на еде и одежде, чтобы платить за жкх

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Статистика за 2018 год говорит, что горожане стали тратить меньше на 2,1%. А расходы на коммунальные платежи, наоборот, выросли на 7%. 17 тысяч 300 рублей – это сумма потребительских расходов в среднем на одного человека в месяц. По сравнению с 2017 годом расходы жителей Свердловской области снизились на 2,1%., об этом сообщает УФС государственной статистики по Свердловской области. На продукты питания и услуги общественного питание человек тратит шесть тысяч рублей, что
Жители Свердловской области стали экономить на еде и одежде, чтобы платить за жкх

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Статистика за 2018 год говорит, что горожане стали тратить меньше на 2,1%. А расходы на коммунальные платежи, наоборот, выросли на 7%.

17 тысяч 300 рублей – это сумма потребительских расходов в среднем на одного человека в месяц. По сравнению с 2017 годом расходы жителей Свердловской области снизились на 2,1%., об этом сообщает УФС государственной статистики по Свердловской области.

На продукты питания и услуги общественного питание человек тратит шесть тысяч рублей, что на 2,6% меньше, чем в 2017 году. Расходы на покупку одежды и обуви снизились на 22,7%, в среднем в месяц на это один житель области тратит 965 рублей, на покупку бытовой техники и товаров по уходу за домом расходы снизились на 6,8%, то есть 832 рубля человек тратить на покупку бытовой техники и товаров для дома.

А вот коммунальные расходы стремительно увеличиваются. По сравнению с 2017 годом расходы на содержание жилья увеличились на 7% и составили две тысячи рублей в среднем в месяц на одного человека. В 2018 году возросли расходы на покупку лекарств и оплату медицинских услуг. В месяц на это потребитель тратит 824 рубля, что на 2,8% выше, чем в 2017 году.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Статистика за 2018 год говорит, что горожане стали тратить меньше на 2,1%. А расходы на коммунальные платежи, наоборот, выросли на 7%. 17 тысяч 300 рублей – это сумма потребительских расходов в среднем на одного человека в месяц. По сравнению с 2017 годом расходы жителей Свердловской области снизились на 2,1%., об этом сообщает УФС государственной статистики по Свердловской области. На продукты питания и услуги общественного питание человек тратит шесть тысяч рублей, что на 2,6% меньше, чем в 2017 году. Расходы на покупку одежды и обуви снизились на 22,7%, в среднем в месяц на это один житель области тратит 965 рублей, на покупку бытовой техники и товаров по уходу за домом расходы снизились на 6,8%, то есть 832 рубля человек тратить на покупку бытовой техники и товаров для дома. А вот коммунальные расходы стремительно увеличиваются. По сравнению с 2017 годом расходы на содержание жилья увеличились на 7% и составили две тысячи рублей в среднем в месяц на одного человека. В 2018 году возросли расходы на покупку лекарств и оплату медицинских услуг. В месяц на это потребитель тратит 824 рубля, что на 2,8% выше, чем в 2017 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика