В Екатеринбурге из окна выпала девочка-лунатик » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:14, 02 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге из окна выпала девочка-лунатик

Фото: Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Девочка, страдающая лунатизмом, выпала ночью из окна пятого этажа. Ночью на улице Белореченская из окна пятого этажа выпала 10-летняя девочка. Очевидцы рассказывают, что девочку увезли в больницу. Родители ребенка находились дома. Семья на учете не состоит...
В Екатеринбурге из окна выпала девочка-лунатик

Фото: Елена Мицих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Девочка, страдающая лунатизмом, выпала ночью из окна пятого этажа.

Ночью на улице Белореченская из окна пятого этажа выпала 10-летняя девочка. Очевидцы рассказывают, что девочку увезли в больницу. Родители ребенка находились дома. Семья на учете не состоит и является благополучной, сообщает портал E1.RU.

Как выяснилось позднее, у девочки лунатизм и она ходит во сне. «Девочка была доставлена в детскую больницу с переломами, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой. По предварительной информации, ребенок страдает лунатизмом и это падение из окна не носит криминального характера», – сообщили порталу в УМВД по Екатеринбургу.

Как писал . ранее: в Уфе из окна девятого этажа выпал двухгодовалый ребенок. По предварительным данным УГЗ, маленькую девочку из окна девятого этажа выбросила мать. Затем женщина выпрыгнула сама. Женщина с ребенком были госпитализированы.


Фото: Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Девочка, страдающая лунатизмом, выпала ночью из окна пятого этажа. Ночью на улице Белореченская из окна пятого этажа выпала 10-летняя девочка. Очевидцы рассказывают, что девочку увезли в больницу. Родители ребенка находились дома. Семья на учете не состоит и является благополучной, сообщает портал E1.RU. Как выяснилось позднее, у девочки лунатизм и она ходит во сне. «Девочка была доставлена в детскую больницу с переломами, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой. По предварительной информации, ребенок страдает лунатизмом и это падение из окна не носит криминального характера», – сообщили порталу в УМВД по Екатеринбургу. Как писал . ранее: в Уфе из окна девятого этажа выпал двухгодовалый ребенок. По предварительным данным УГЗ, маленькую девочку из окна девятого этажа выбросила мать. Затем женщина выпрыгнула сама. Женщина с ребенком были госпитализированы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика