В Екатеринбурге наледь с деревянными брусками упала на ребенка с крыши детского сада » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 02 апреля 2019
Все новости / Здоровье / Общество / Россия

В Екатеринбурге наледь с деревянными брусками упала на ребенка с крыши детского сада

Фото: Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . На 3-летнего ребенка упала наледью и деревянные бруски с крыши детского сада. Проводится проверка. В понедельник вечером, когда мама забрала девочку из детского сада, при выходе из подъезда, на ребенка упала наледь и два деревянных бруска. Детский сад...
В Екатеринбурге наледь с деревянными брусками упала на ребенка с крыши детского сада

Фото: Вытольский Виктор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . На 3-летнего ребенка упала наледью и деревянные бруски с крыши детского сада. Проводится проверка.

В понедельник вечером, когда мама забрала девочку из детского сада, при выходе из подъезда, на ребенка упала наледь и два деревянных бруска. Детский сад находится по ул. Уральских рабочих. Малышку сразу увезли в больницу Орджоникидзевского района. Диагноз, который поставили врачи: ушиб мягких тканей головы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Сейчас прокуратура проводит проверку. Устанавливаются ответственные за содержание крыши и обслуживания детского сада. Степень тяжести причиненного вреда здоровью ребенка также устанавливается.

Напомним, что это не первый случай травмирования ребенка наледью, упавшей с крыши. Как писал . ранее: в Каменске-Уральском на ребенка упала наледь. 20 марта на улице Каменская с козырька балкона 5 этажа на мальчика упала наледь. Его сразу увезли в больницу.


Фото: Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . На 3-летнего ребенка упала наледью и деревянные бруски с крыши детского сада. Проводится проверка. В понедельник вечером, когда мама забрала девочку из детского сада, при выходе из подъезда, на ребенка упала наледь и два деревянных бруска. Детский сад находится по ул. Уральских рабочих. Малышку сразу увезли в больницу Орджоникидзевского района. Диагноз, который поставили врачи: ушиб мягких тканей головы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Сейчас прокуратура проводит проверку. Устанавливаются ответственные за содержание крыши и обслуживания детского сада. Степень тяжести причиненного вреда здоровью ребенка также устанавливается. Напомним, что это не первый случай травмирования ребенка наледью, упавшей с крыши. Как писал . ранее: в Каменске-Уральском на ребенка упала наледь. 20 марта на улице Каменская с козырька балкона 5 этажа на мальчика упала наледь. Его сразу увезли в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика