"Сам себе режиссер" Лысенков сокрушается, что не смог стать однолюбом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 15:08, 02 апреля 2019
Все новости

"Сам себе режиссер" Лысенков сокрушается, что не смог стать однолюбом - «Новости дня»

Ради карьеры актера Алексей Лысенков бросил киевский Политех и отправился в Москву, где тут же поступил в Щукинское училище. Правда, чтобы заработать на жизнь, приходилось и мыть посуду в кафе, и работать ночным сторожем, и грузчиком в магазине. Уже на четвертом курсе Алексей стал педагогом-стажером на...
"Сам себе режиссер" Лысенков сокрушается, что не смог стать однолюбом - «Новости дня»

Ради карьеры актера Алексей Лысенков бросил киевский Политех и отправился в Москву, где тут же поступил в Щукинское училище. Правда, чтобы заработать на жизнь, приходилось и мыть посуду в кафе, и работать ночным сторожем, и грузчиком в магазине.


Уже на четвертом курсе Алексей стал педагогом-стажером на курсе Катина-Ярцева, а после окончания вуза остался преподавать в "Щуке", параллельно играя в Театре имени Рубена Симонова.


В 1985-м в его жизнь вошло телевидение. Когда Лысенков работал массовиком-затейником в летнем лагере в Алуште, судьба свела его с руководителем программы "Веселые ребята" Андреем Кнышевым.


Тот пригласил Алексея в свою юмористическую передачу, а через несколько лет, в 1992-м, родилась программа "Сам себе режиссер", ведущим которой стал Лысенков.


Идея стала очень востребована: миллионы людей захотели взять в руки видеокамеру и снимать забавные сюжеты из жизни, а миллионы зрителей ждали передачу, которая неизменно поднимала им настроение.


В отличие от верности программе "Сам себе режиссер", которая уже больше 30 лет любима телезрителями и ее непосредственными участниками, стабильностью в своей семейной жизни ведущий Алексей Лысенков похвалиться не может.


Он признается: когда женился в первый раз, то верил, что это – на всю жизнь, но потом был второй брак, потом третий, в них рождались дети, однако однолюбом стать не получилось.


Лысенков признается, что" развод – это всегда тяжелая хирургическая операция, после которой может быть больно еще долгие годы".


Особо тяжелым был развод со второй женой – певицей Сабиной Мурадян, матерью его сына Николая. Когда их брак распался, Мурадян обвиняла бывшего супруга в алкоголизме и в том, что он поднимал на нее руку. Обвинения в адрес известного телеведущего тогда бурно обсуждались в прессе.


Как Лысенков комментирует эти обвинения? Почему у него не получилось быть однолюбом, и распались все три брака? И что сейчас происходит в жизни телеведущего?


Об этом Алексей Лысенков рассказывает Борису Корчевникову в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".



Ради карьеры актера Алексей Лысенков бросил киевский Политех и отправился в Москву, где тут же поступил в Щукинское училище. Правда, чтобы заработать на жизнь, приходилось и мыть посуду в кафе, и работать ночным сторожем, и грузчиком в магазине. Уже на четвертом курсе Алексей стал педагогом-стажером на курсе Катина-Ярцева, а после окончания вуза остался преподавать в "Щуке", параллельно играя в Театре имени Рубена Симонова. В 1985-м в его жизнь вошло телевидение. Когда Лысенков работал массовиком-затейником в летнем лагере в Алуште, судьба свела его с руководителем программы "Веселые ребята" Андреем Кнышевым. Тот пригласил Алексея в свою юмористическую передачу, а через несколько лет, в 1992-м, родилась программа "Сам себе режиссер", ведущим которой стал Лысенков. Идея стала очень востребована: миллионы людей захотели взять в руки видеокамеру и снимать забавные сюжеты из жизни, а миллионы зрителей ждали передачу, которая неизменно поднимала им настроение. В отличие от верности программе "Сам себе режиссер", которая уже больше 30 лет любима телезрителями и ее непосредственными участниками, стабильностью в своей семейной жизни ведущий Алексей Лысенков похвалиться не может. Он признается: когда женился в первый раз, то верил, что это – на всю жизнь, но потом был второй брак, потом третий, в них рождались дети, однако однолюбом стать не получилось. Лысенков признается, что" развод – это всегда тяжелая хирургическая операция, после которой может быть больно еще долгие годы". Особо тяжелым был развод со второй женой – певицей Сабиной Мурадян, матерью его сына Николая. Когда их брак распался, Мурадян обвиняла бывшего супруга в алкоголизме и в том, что он поднимал на нее руку. Обвинения в адрес известного телеведущего тогда бурно обсуждались в прессе. Как Лысенков комментирует эти обвинения? Почему у него не получилось быть однолюбом, и распались все три брака? И что сейчас происходит в жизни телеведущего? Об этом Алексей Лысенков рассказывает Борису Корчевникову в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика