Сократилась задолженность по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 18:45, 02 апреля 2019
Все новости / Россия

Сократилась задолженность по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс»

01 Апрель 2019 года Сократилась хвост по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс» Ранее сообщалось, что прокуратура г. Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО ИСК «Ямал Альянс». Введя хвост...
Сократилась задолженность по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс»
Сократилась задолженность по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс»

01 Апрель 2019 года
Сократилась хвост по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс»

Ранее сообщалось, что прокуратура г. Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО ИСК «Ямал Альянс».

Введя хвост по заработной плате перед 507 работниками на всеобщую сумму более 50 млн. рублей, прокуратурой города встречен комплекс мер реагирования.

Шефу предприятия привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого разработан график погашения долгов.

В защиту трудовых лев работников в суд навещены заявления о выдаче судебных приказов, какие рассмотрены и незамедлительно предъявлены к принудительному исполнению.

В взаимоотношении ООО ИСК «Ямал Альянс» взбудоражено девало об административном правонарушении по ч.7 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата или неполная выплата в введенный срок заработной платы мурлом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение). По итогам рассмотрения назначен штраф в размере 50 тыс. рублей.

По навещенным в СО по г. Ноябрьск СУ СК РФ по ЯНАО материалам проверки взбудоражено уголовное девало по знакам состава злодеяния, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ(невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других выплат).

В итоге мер прокурорского реагирования во исполнение утвержденного графика погашения долгов по состоянию на 01.04.2019 хвост по заработной плате перед трудовым коллективом предприятия снизилась на 11,5 млн. рублей.

Абсолютное погашение задолженности по заработной плате и ход расследования по уголовного девала будут на контроле прокуратуры.


01 Апрель 2019 года Сократилась хвост по заработной плате перед работниками ООО ИСК «Ямал Альянс» Ранее сообщалось, что прокуратура г. Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО ИСК «Ямал Альянс». Введя хвост по заработной плате перед 507 работниками на всеобщую сумму более 50 млн. рублей, прокуратурой города встречен комплекс мер реагирования. Шефу предприятия привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого разработан график погашения долгов. В защиту трудовых лев работников в суд навещены заявления о выдаче судебных приказов, какие рассмотрены и незамедлительно предъявлены к принудительному исполнению. В взаимоотношении ООО ИСК «Ямал Альянс» взбудоражено девало об административном правонарушении по ч.7 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата или неполная выплата в введенный срок заработной платы мурлом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение). По итогам рассмотрения назначен штраф в размере 50 тыс. рублей. По навещенным в СО по г. Ноябрьск СУ СК РФ по ЯНАО материалам проверки взбудоражено уголовное девало по знакам состава злодеяния, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ(невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других выплат). В итоге мер прокурорского реагирования во исполнение утвержденного графика погашения долгов по состоянию на 01.04.2019 хвост по заработной плате перед трудовым коллективом предприятия снизилась на 11,5 млн. рублей. Абсолютное погашение задолженности по заработной плате и ход расследования по уголовного девала будут на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика