Все новости
Суд удовлетворил иск Фролова против Началовой - «Новости дня»
Нижегородский областной суд удовлетворил две жалобы бывшего гражданского мужа певицы Юлии Началовой хоккеиста Александра Фролова по делу о взыскании денежных долгов.
Как передает РИА Новости, об этом общественность проинформировала объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
Отмечается, что судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела две частные жалобы от Фролова на два определения Нижегородского районного суда, и удовлетворила их, направив дело на рассмотрение в Москву.
38-летняя Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года от остановки сердца после заражения крови. По информации средств массовой информации она и Фролов судились из-за доли в квартире в Москве стоимостью около 20 миллионов рублей.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:

