Мишель Пфайффер вернется к образу Женщины-кошки? - «Новости кино» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 21:57, 02 апреля 2019
Все новости / Культура

Мишель Пфайффер вернется к образу Женщины-кошки? - «Новости кино»

На фото: Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки На днях актриса, сыгравшая Женщину-кошку в фильме «Бэтмен возвращается» (1992), выложила в Инстаграм видео, где она спустя почти тридцать лет ловко орудует ...
Мишель Пфайффер вернется к образу Женщины-кошки? - «Новости кино»

На фото: Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки


На днях актриса, сыгравшая Женщину-кошку в фильме «Бэтмен возвращается» (1992), выложила в Инстаграм видео, где она спустя почти тридцать лет ловко орудует тем самым кнутом, сообщает The Hollywood Reporter.


Видео актриса подписала словами: «Смотрите, что я нашла». Мол, перебирала вещи на чердаке и нашла кнут Женщины-кошки.


Но это вовсе не значит, что Пфайффер намерена вернуться к культовой роли. Актриса просто решила поностальгировать и поупражняться, вспомнив молодость и легендарный фильм Тима Бертона.


Также Пфайффер отметила, что «кнут нуждается в косметическом ремонте».


Роль Женщины-кошки была первым и последним появлением актрисы в комиксах DC, но не последним в комикс-вселенной в целом. Сейчас, напомним, 60-летняя актриса является частью киновселенной Marvel, где играет Женщину-осу.


Ссылка на профиль Мишель Пфайффер в Инстаграме


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки На днях актриса, сыгравшая Женщину-кошку в фильме «Бэтмен возвращается» (1992), выложила в Инстаграм видео, где она спустя почти тридцать лет ловко орудует тем самым кнутом, сообщает The Hollywood Reporter. Видео актриса подписала словами: «Смотрите, что я нашла». Мол, перебирала вещи на чердаке и нашла кнут Женщины-кошки. Но это вовсе не значит, что Пфайффер намерена вернуться к культовой роли. Актриса просто решила поностальгировать и поупражняться, вспомнив молодость и легендарный фильм Тима Бертона. Также Пфайффер отметила, что «кнут нуждается в косметическом ремонте». Роль Женщины-кошки была первым и последним появлением актрисы в комиксах DC, но не последним в комикс-вселенной в целом. Сейчас, напомним, 60-летняя актриса является частью киновселенной Marvel, где играет Женщину-осу. Ссылка на профиль Мишель Пфайффер в Инстаграме Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика