Голый шведский офицер арестовал преступника в сауне - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 06:37, 03 апреля 2019
Все новости

Голый шведский офицер арестовал преступника в сауне - «Новости Дня»

DepositphotosГолый офицер шведской полиции арестовал преступника в сауне в Стокгольме, передает SVT. Как отмечается, он узнал в нем наркоторговца, и решил провести задержание, несмотря на то, что оба...
Голый шведский офицер арестовал преступника в сауне - «Новости Дня»

Depositphotos

Голый офицер шведской полиции арестовал преступника в сауне в Стокгольме, передает SVT.

Как отмечается, он узнал в нем наркоторговца, и решил провести задержание, несмотря на то, что оба мужчины были без одежды.

В материале уточняется, что правонарушитель находился в бегах после того, как получил тюремный срок за преступления, связанные с наркоторговлей, а также за нападение на должностное лицо.

Подчеркивается, что несмотря на некую комичность ситуации, арест был выполнен профессионально и недраматично.

Ранее сообщалось, что французская полиция разыграла граждан сообщениями о наборе на службу кроликов.


DepositphotosГолый офицер шведской полиции арестовал преступника в сауне в Стокгольме, передает SVT. Как отмечается, он узнал в нем наркоторговца, и решил провести задержание, несмотря на то, что оба мужчины были без одежды. В материале уточняется, что правонарушитель находился в бегах после того, как получил тюремный срок за преступления, связанные с наркоторговлей, а также за нападение на должностное лицо. Подчеркивается, что несмотря на некую комичность ситуации, арест был выполнен профессионально и недраматично. Ранее сообщалось, что французская полиция разыграла граждан сообщениями о наборе на службу кроликов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика