Мальчика первого апреля вместо Диснейлэнда отвезли в супермаркет - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 06:37, 03 апреля 2019
Все новости

Мальчика первого апреля вместо Диснейлэнда отвезли в супермаркет - «Новости Дня»

AP Photo/Vincent YuШотландец из Глазго решил разыграть своего сына первого апреля и отвез его вместо Диснейлэнда в супермаркет. Об этом сообщает Daily Record. Как отмечается, шутка состояла в том, что...
Мальчика первого апреля вместо Диснейлэнда отвезли в супермаркет - «Новости Дня»

AP Photo/Vincent Yu

Шотландец из Глазго решил разыграть своего сына первого апреля и отвез его вместо Диснейлэнда в супермаркет. Об этом сообщает Daily Record.

Как отмечается, шутка состояла в том, что магазин называется «Poundland», что созвучно названию детского парка развлечений.

«Я сказал ему, что мы едем на выходные в место, которое оканчивается на land», — написал шотландец затем в твиттере.

Мальчик решил, что его везут в Диснейлэнд, но впоследствии был обманут.

Подчеркивается, что отцы из Глазго славятся своим жестоким юмором, но этот мужчина вывел его на следующий уровень.

Ранее сообщалось, что французская полиция разыграла граждан сообщениями о наборе на службу кроликов.


AP Photo/Vincent YuШотландец из Глазго решил разыграть своего сына первого апреля и отвез его вместо Диснейлэнда в супермаркет. Об этом сообщает Daily Record. Как отмечается, шутка состояла в том, что магазин называется «Poundland», что созвучно названию детского парка развлечений. «Я сказал ему, что мы едем на выходные в место, которое оканчивается на land», — написал шотландец затем в твиттере. Мальчик решил, что его везут в Диснейлэнд, но впоследствии был обманут. Подчеркивается, что отцы из Глазго славятся своим жестоким юмором, но этот мужчина вывел его на следующий уровень. Ранее сообщалось, что французская полиция разыграла граждан сообщениями о наборе на службу кроликов. I told him we were going on holiday to a place ending with land. He was like “Oh my god! Is it Disneyland?” He was so excited. Hahahahaha!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика