В Екатеринбурге парень спас пожилую пару из огня » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:14, 03 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге парень спас пожилую пару из огня

Фото: Есен Абилькенов ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Екатеринбурге молодой человек спас пожилую пару в горящем доме. Сегодня ночью произошел пожар на одной из улиц Екатеринбурга. Загорелся частный жилой дом. В нем проживала семейная пара преклонных лет. Соседи поздно увидели пожар и думали, что в живых...
В Екатеринбурге парень спас пожилую пару из огня

Фото: Есен Абилькенов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Екатеринбурге молодой человек спас пожилую пару в горящем доме.

Сегодня ночью произошел пожар на одной из улиц Екатеринбурга. Загорелся частный жилой дом. В нем проживала семейная пара преклонных лет. Соседи поздно увидели пожар и думали, что в живых там никого уже не осталось. Но так не подумал молодой человек, который проезжал мимо горящего дома. Он не раздумывая кинулся в огонь. Сначала спас мужчину, затем вынес из дома женщину, сообщает портал E1.RU.

К сожалению, спасти жилой дом от пожара не удалось, он сгорел. Пламя быстро перекинулось на соседнюю постройку, в которой находилась мини-лошадь и еще один дом. Лошадь удалось спасти, а вот второй дом нет. Огонь поглотил два дома, а это 200 квадратных метров постройки.

Как писал . ранее: мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа, чтобы спастись от пожара. Во время пожара хозяин квартиры находился дома. Чтобы спастись от огня, не дожидаясь пожарных, он выпрыгнул из окна четвертого этажа и остался жив.


Фото: Есен Абилькенов ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Екатеринбурге молодой человек спас пожилую пару в горящем доме. Сегодня ночью произошел пожар на одной из улиц Екатеринбурга. Загорелся частный жилой дом. В нем проживала семейная пара преклонных лет. Соседи поздно увидели пожар и думали, что в живых там никого уже не осталось. Но так не подумал молодой человек, который проезжал мимо горящего дома. Он не раздумывая кинулся в огонь. Сначала спас мужчину, затем вынес из дома женщину, сообщает портал E1.RU. К сожалению, спасти жилой дом от пожара не удалось, он сгорел. Пламя быстро перекинулось на соседнюю постройку, в которой находилась мини-лошадь и еще один дом. Лошадь удалось спасти, а вот второй дом нет. Огонь поглотил два дома, а это 200 квадратных метров постройки. Как писал . ранее: мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа, чтобы спастись от пожара. Во время пожара хозяин квартиры находился дома. Чтобы спастись от огня, не дожидаясь пожарных, он выпрыгнул из окна четвертого этажа и остался жив.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика