В ДТП в Магаданской области пострадали шесть человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 09:57, 03 апреля 2019
Все новости

В ДТП в Магаданской области пострадали шесть человек - «Новости дня»

В аварии в Мурманской области пострадали шесть человек - водитель и 5 пассажиров. На автодороге Палатка – Кулу – Нексикан столкнулись микроавтобус "Тойота Хайс" и грузовик "Вольво". С места ДТП пострадавших увезли сотрудники скорой помощи и специалисты Центра медицины катастроф, сообщает ГТРК "Магадан". ...
В ДТП в Магаданской области пострадали шесть человек - «Новости дня»



В аварии в Мурманской области пострадали шесть человек - водитель и 5 пассажиров. На автодороге Палатка – Кулу – Нексикан столкнулись микроавтобус "Тойота Хайс" и грузовик "Вольво". С места ДТП пострадавших увезли сотрудники скорой помощи и специалисты Центра медицины катастроф, сообщает ГТРК "Магадан".


Авария произошла на сорок девятом километре Тенкьинской трассы. По информации сотрудников Госавтоинспекции, водитель "Тойоты" выехал на встречную полосу, где и столкнулся с "Вольво".


Четверо пострадавших — в тяжелом состоянии. Их доставили в областную больницу Магадана на вертолете санавиации. Один из потерпевших получил переломы черепа, ног, кистей, таза и шейного отдела позвоночника. Одна из пассажирок сейчас находится в коме. По факту инцидента будет проведена проверка.



Текст:
ГТРК "Магадан"

В аварии в Мурманской области пострадали шесть человек - водитель и 5 пассажиров. На автодороге Палатка – Кулу – Нексикан столкнулись микроавтобус "Тойота Хайс" и грузовик "Вольво". С места ДТП пострадавших увезли сотрудники скорой помощи и специалисты Центра медицины катастроф, сообщает ГТРК "Магадан". Авария произошла на сорок девятом километре Тенкьинской трассы. По информации сотрудников Госавтоинспекции, водитель "Тойоты" выехал на встречную полосу, где и столкнулся с "Вольво". Четверо пострадавших — в тяжелом состоянии. Их доставили в областную больницу Магадана на вертолете санавиации. Один из потерпевших получил переломы черепа, ног, кистей, таза и шейного отдела позвоночника. Одна из пассажирок сейчас находится в коме. По факту инцидента будет проведена проверка. Текст: ГТРК "Магадан"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика