Все новости
Мэра Евпатории подозревают в превышении полномочий - «Новости дня»
Следственный отдел УФСБ России по Крыму и Севастополю возбудил уголовное дело в отношении главы администрации Евпатории Андрея Филонова. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
По данным ТАСС, утром в здании городской администрации и кабинете Филонова начался обыск. Накануне суд отправил мэра в отставку.
На своей странице в Facebook Филонов сообщил, что контракт с ним расторгли "из-за конфликта интересов" при назначении директором муниципального казенного учреждения Эдуарда Макаревича. По данным местных СМИ, он является отцом гражданской жены Филонова. После этого прокуратура обратилась в суд.
45-летний Филонов возглавляет администрацию города с ноября 2014 года.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Выкупив у федералов мэра-коррупционера Ялты, Аксенов руками ФСБ уничтожает непокорного градоначальника Евпатории - «Военное обозрение»
ФСБ возбудила уголовное дело в отношении мэра Евпатории - «Новости Дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Назад в 90-ые: главную мечеть Евпатории обесточили с помощью админресурса - «Новости Дня»

