Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 15:24, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск

В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Новости Дня.
Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск
Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн 8 выпуск

В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Новости Дня.

Все звездные тренеры на шоу Голос страны 9 сезон укомплектовали свои команды. В восьмом выпуске шоу участники, которым удалось заинтересовать Потапа, Тину Кароль, Дана Балана и Монатика впервые выступят в прямом эфире.

В 9 сезоне шоу Голос страны впервые тренеры получили экстра-места, чтобы выбрать на одного исполнителя больше. Кроме того, попасть в Голос страны могут участники проекта Второй шанс. Это новое правило, согласно которому все желающие, опубликовавшие свои выступления в сети по определенным правилам, становятся участниками онлайн-отбора.

Смотреть первый прямой эфир Голоса страны 9 сезон можно в воскресение, 10 марта, на Новости Дня.

В 7 выпуске шоу Голос страны 9 сезон Потап и Dan Balan выбрали себе в команду последних недостающих участников. Кроме того, все тренеры получили возможность взять в свою команду еще по одному исполнителю.

Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 9 выпуск

Dan Balan забрал в свою команду киевлянина Георгия Дарахвелидзе. Звездный тренер стал единственным, кто повернулся. Ранее Дарахвелидзе уже пробовал свои силы на финальном эфире Голоса страны, но тогда его никто не выбрал. Последним участником в команде Дана Балана стал Александр Тесленко из Днепра.

За Артема Банара боролись Потап, Монатик и Тина Кароль, сам мужчина выбрал команду Потапа. Необычный тембр голоса привел тренеров в восторг, поскольку сначала они подумали, что поет девушка.

Участница Виктория Олейник за два дня до участия в Голосе страны сломала ногу, поэтому пела сидя. Ее вокал привлек внимание Потапа и Монатика. Девушка получила экстра-местов команде Монатика и автографы звездных тренеров на гипсе.

Тина Кароль на свое экстра-место взяла Дарью Ворончук, к которой также повернулся Потап, а "живая реинкарнация Квитки Цисык", Оксана Муха из Львова заняла последнее место в таборе Дана Балана.

Как выступят участники Голоса страны 9 сезон в первом прямом эфире смотрите на Корреспондент 10.03.2019.
 


Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн 8 выпуск В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Новости Дня. Все звездные тренеры на шоу Голос страны 9 сезон укомплектовали свои команды. В восьмом выпуске шоу участники, которым удалось заинтересовать Потапа, Тину Кароль, Дана Балана и Монатика впервые выступят в прямом эфире. В 9 сезоне шоу Голос страны впервые тренеры получили экстра-места, чтобы выбрать на одного исполнителя больше. Кроме того, попасть в Голос страны могут участники проекта Второй шанс. Это новое правило, согласно которому все желающие, опубликовавшие свои выступления в сети по определенным правилам, становятся участниками онлайн-отбора. Смотреть первый прямой эфир Голоса страны 9 сезон можно в воскресение, 10 марта, на Новости Дня. В 7 выпуске шоу Голос страны 9 сезон Потап и Dan Balan выбрали себе в команду последних недостающих участников. Кроме того, все тренеры получили возможность взять в свою команду еще по одному исполнителю. Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 9 выпуск Dan Balan забрал в свою команду киевлянина Георгия Дарахвелидзе. Звездный тренер стал единственным, кто повернулся. Ранее Дарахвелидзе уже пробовал свои силы на финальном эфире Голоса страны, но тогда его никто не выбрал. Последним участником в команде Дана Балана стал Александр Тесленко из Днепра. За Артема Банара боролись Потап, Монатик и Тина Кароль, сам мужчина выбрал команду Потапа. Необычный тембр голоса привел тренеров в восторг, поскольку сначала они подумали, что поет девушка. Участница Виктория Олейник за два дня до участия в Голосе страны сломала ногу, поэтому пела сидя. Ее вокал привлек внимание Потапа и Монатика. Девушка получила экстра-местов команде Монатика и автографы звездных тренеров на гипсе. Тина Кароль на свое экстра-место взяла Дарью Ворончук, к которой также повернулся Потап, а "живая реинкарнация Квитки Цисык", Оксана Муха из Львова заняла последнее место в таборе Дана Балана. Как выступят участники Голоса страны 9 сезон в первом прямом эфире смотрите на Корреспондент 10.03.2019.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика