Все новости / Власть / Россия
Ранее судимый житель Казани приговорен к двум годам колонии за угон большегруза
03 Апрель 2019 года
Ранее судимый обитатель Казани приговорен к двум годам колонии за угон большегруза
Ранее судимый обитатель Казани приговорен к двум годам колонии за угон большегруза
Прокуратура Московского района города Казани поддержала государственное обвинение в взаимоотношении ранее судимого 25-летнего здешнего обитателя. Суд признал его виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения(угон).
В суде введено, что 17 сентября 2018 года близ 21 ч подсудимый, бывши возле дома на ул. Шамиля Усманова в г. Казани, закончил в угон припаркованного автомобиля КАМАЗ. В дальнейшем он кинул большегруз в районе ул. Бакалейной и исчез.
Свою вину подсудимый всецело признал.
С учетом прошлого вердикта, суд назначил виновному кара в облике двух лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.
Вердикт не вступил в легитимную могуществу.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
В Асиновском районе Томской области местный житель осужден к лишению свободы за незаконное приобретение и хранение более килограмма марихуаны
Приговор вступил в законную силу
В городе Стрежевой Томской области местный рецидивист осужден к лишению свободы за очередной угон транспортного средства
В Кировском районе г.Томска молодой томич осужден к реальному лишению свободы за применение насилия в отношении сотрудников полиции
