Путин пообещал поддержку иностранцам, открывающим заводы в России - «Новости дня» » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 15:06, 03 апреля 2019
Все новости

Путин пообещал поддержку иностранцам, открывающим заводы в России - «Новости дня»

Президент Владимир Путин приехал сегодня в Подмосковье на открытие первого в России завода Mercedes-Benz и пообещал поддерживать инвесторов, которые открывают предприятия на территории нашей страны. "Мы и в будущем будем, безусловно, поддерживать проекты подобного рода, которые осуществляются как российскими...
Путин пообещал поддержку иностранцам, открывающим заводы в России - «Новости дня»



Президент Владимир Путин приехал сегодня в Подмосковье на открытие первого в России завода Mercedes-Benz и пообещал поддерживать инвесторов, которые открывают предприятия на территории нашей страны.


"Мы и в будущем будем, безусловно, поддерживать проекты подобного рода, которые осуществляются как российскими компаниями, так и нашими зарубежными партнерами", — заявил глава государства, подчеркнув, что такие проекты отвечают интересам потребителей, передает ТАСС.


При этом президент выразил уверенность, что компания Mercedes-Benz не разочаруется в российском бизнесе, так как в 2018 году продажи автомобилей в России выросли на 13%. Владимир Путин также отметил, что автомобили Mercedes зарекомендовали себя как автомобили высшего качества, и он сам, и многие другие чиновники используют эти машины. Однако сегодня на церемонию открытия завода президент РФ приехал на отечественном автомобиле Aurus проекта "Кортеж".


Завод Mercedes-Benz построен в индустриальном парке "Есипово" в Подмосковье. Он будет выпускать по 25 тысяч легковых автомобилей в год.


Президент Владимир Путин приехал сегодня в Подмосковье на открытие первого в России завода Mercedes-Benz и пообещал поддерживать инвесторов, которые открывают предприятия на территории нашей страны. "Мы и в будущем будем, безусловно, поддерживать проекты подобного рода, которые осуществляются как российскими компаниями, так и нашими зарубежными партнерами", — заявил глава государства, подчеркнув, что такие проекты отвечают интересам потребителей, передает ТАСС. При этом президент выразил уверенность, что компания Mercedes-Benz не разочаруется в российском бизнесе, так как в 2018 году продажи автомобилей в России выросли на 13%. Владимир Путин также отметил, что автомобили Mercedes зарекомендовали себя как автомобили высшего качества, и он сам, и многие другие чиновники используют эти машины. Однако сегодня на церемонию открытия завода президент РФ приехал на отечественном автомобиле Aurus проекта "Кортеж". Завод Mercedes-Benz построен в индустриальном парке "Есипово" в Подмосковье. Он будет выпускать по 25 тысяч легковых автомобилей в год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика