Все новости
В штабе Порошенко появился "черный пиарщик" из Израиля - «Новости дня»
Порошенко вызвал себе на помощь израильского специалиста по чёрному пиару Моше Клюгхафта. Его амплуа — провокации, личные атаки и оскорбления. Работать должен против главного конкурента Владимира Зеленского. Главная цель — разрушить образ добродушного, веселого и понимающего человека.
Как заявил депутат Верховной рады Сергей Лещенко, информацию о найме Клюгхафта ему подтвердили несколько источников из штаба Порошенко. Политтехнолог, кстати, тут же удалил из своего Инстаграма все свежие фото из Киева, отмечает телеканал "Россия 24".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
The New Yorker (США): три украинских реформатора платят неожиданную цену за свой прошлый успех - «Политика»
Саакашвили: Порошенко нанял политолога — «израильского афериста-уголовника» - «Военное обозрение»
Окружение слило Порошенко немецким СМИ, подтвердив, что на него работает черный политтехнолог из Израиля - «Военное обозрение»

