Под Уссурийском «надломился» автомобильный мост - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 06:31, 04 апреля 2019
Все новости

Под Уссурийском «надломился» автомобильный мост - «Новости Уссурийска»

Под Уссурийском «надломился» автомобильный мост Инстаграм-паблик mark2_che опубликовал видео и фото автомобильного моста в районе железнодорожной станции Лимичевка близ Уссурийска.
Под Уссурийском «надломился» автомобильный мост - «Новости Уссурийска»
Под Уссурийском «надломился» автомобильный мост - «Новости Уссурийска»

Инстаграм-паблик mark2_che опубликовал видео и фото автомобильного моста в районе железнодорожной станции Лимичевка близ Уссурийска.

Судя по фото, одна из опор моста опасно накренилась, в результате деформировалась пролетное строение моста.

Примечательно, что 1 апреля администрация Уссурийского городского округа выпустила пресс-релиз о том, что по инициативе мэрии была проведена экспертиза всех мостовых конструкций округа.

«Выяснилось, что часть мостов, расположенных как в городе, так и в сёлах, нуждается в капитальном ремонте. В список мостовых сооружений включены, в том числе и мосты на улицах Пушкина и Чичерина», — говорится в сообщении.


Инстаграм-паблик mark2_che опубликовал видео и фото автомобильного моста в районе железнодорожной станции Лимичевка близ Уссурийска. Судя по фото, одна из опор моста опасно накренилась, в результате деформировалась пролетное строение моста. Примечательно, что 1 апреля администрация Уссурийского городского округа выпустила пресс-релиз о том, что по инициативе мэрии была проведена экспертиза всех мостовых конструкций округа. «Выяснилось, что часть мостов, расположенных как в городе, так и в сёлах, нуждается в капитальном ремонте. В список мостовых сооружений включены, в том числе и мосты на улицах Пушкина и Чичерина», — говорится в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика